• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SendBird поднимает $16 млн инвестиций для своего API-чата

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364

Глобальный поставщик API-чата SendBird, базирующийся в Редвуд-Сити (штат Калифорния), сегодня сообщил о привлечении $16 млн инвестиций в рамках раунда А.

Инвестиции предоставили такие венчурные компании, как Shasta Ventures, August Capital, Y Combinator и FundersClub. В рамках раунда финансирования Дуг Пеппер, управляющий директор Shasta Ventures, и Вилли Илчев, партнер в August Capital, присоединятся к совету директоров SendBird.



Запущенная в 2015 году генеральным директором Джоном С. Ким, SendBird является поставщиком программной платформы, позволяющая разработчикам быстро встроить функцию чата в свои продукты (приложения, сайты, веб-платформы). Она может поддерживать более миллиона онлайн-пользователей для каждого приложения.

На сегодняшний день компания работает на территории 153 стран мира и уже интегрировала свой продукт в 6500 приложений и сайтов. Крупными клиентами являются GO-JEK, Nexon, TMON, SSG, KB (Kookmin Bank) и Healthline. SendBird недавно переместила свою штаб-квартиру в Силиконовую долину, оставив при этом свой отдел исследований и разработок APAC в Сеуле (Корея). Сейчас компания работает над созданием специальных ботов для своих клиентов.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу