• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RIPPLE Бесплатная раздача самой перспективной

Игорь Буряк

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное все кто занимается криптовалютой или хотя бы когда-то собирал бесплатные сатоши с кранов, знает таких ветеранов как freebitcoin и freedogecoin. Сегодня хочу предложить вам очередной классный способ заполучить монетки Ripple. Чем же эта валюта привлекла мое внимание, во первых за год она возросла более чем в сто раз и продолжает рости, во вторых в ее основе лежит очень крутая технология по переводам. которая в данный момент набирает популярность. а следовательно положительно влияет на рост данной крипты. В данном кране есть реферальная программа это 50% от сбора ваших партнеров, так что пока есть возможность собрать команду и зарабатывать в десятки. а то и в сотни раз больше.
Ссылка на кран https://goo.gl/93C4wU
 
Сверху Снизу