• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая блокчейн-площадка tZERO привлекла $100 млн инвестиций в первый же день ICO

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460


Торговая blockchain-платформа tZERO привлекла $100.000.000 инвестиций
за первые сутки ICO-кампании.

В первоначальном раунде первичного предложения токенов (ICO) дочерней компании tZERO (t0) американского интернет-ретейлера Overstock в кратчайший срок привлекла большое количество вкладчиков. Только за первые сутки ICO сумма финансирования компании поднялась до $100.000.000.

"За вчерашний день у нас было зарегистрировано более двух тысяч аккредитованных потенциальных вкладчиков, которые начали процесс инвестирования в компанию в рамках ICO. Сегодня утром мы увидели, что привлечено уже больше $100.000.000 инвестиционных средств. Возможно, нами будут сокращены сроки первичного предложения токенов", - пояснил гендиректор Патрик Берн.

В рамках Pre-Sale вкладчикам предложены "Простые соглашения на будущий капитал", которые со временем будут погашены криптотокенами.

Ранее планировалось провести 2 раунда ICO-кампании по длительности 1 месяц каждый. Стратегические инвесторы были ограничены суммой в $100.000.000, а остальные $150.000.000 открыты для любых участников ICO-кампании, которые пройдут аккредитацию. Но исходя из огромного наплыва желающих инвестировать и соответственно - инвестиционных средств, планируемая ранее ICO-программа возможно будет урезана.

tZERO — альтернативная торговая платформа, или темный пул, зарегистрированный в Комиссии по ЦБ и биржам (SEC). Проект создан на базе блокчейна Medici, который разрабатывает Overstock с 2014 г.

Из-за юридических ограничений в соответствии с условиями SEC для открытых предложений Берн отказался обсуждать конкретные бонусы вкладчикам в ходе продажи.
Он пояснил, что самые крупные «бонусные купоны» будут начисляться на первые $10 миллионов продаж, потом — до $100.000.000. В общей сложности запланировано 3 этапа вознаграждений.




По материалам: https://forklog.com/torgovaya-blokchejn-ploshhadka-tzero-sobrala-100-mln-v-pervyj-zhe-den-ico


 
Сверху Снизу