• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы на матчи вхл,мхл.

eee222stas

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех хочу рассказать вам, откуда у меня информация на матчи из моей рассылки. Мой хороший друг работает в одной крупной букмекерской конторе на рынке СНГ. А именно он возглавляет отдел по "VIP ставкам". В каждой конторе есть максимальные лимиты на каждую лигу. Например, вы не сможете поставить 5 миллионов рублей на матчи 3-ей лиги Белоруссии/Румынии/Азербайджана. Однако, если в конторе есть "VIP ставки" вы можете отправить запрос, где вы сами укажите сумму, превышающею лимиты. Вы даже можете запросить свой коэффициент, который будет превышать коэффициент для всех остальных. Каждый такой запрос обрабатывается отделом в индивидуальном порядке. Так вот, когда кто-то ставит на матчи ФНЛ от 15000 долларов (на матчи второго дивизиона от 7000), мой друг сообщает мне событие и исход, на который была сделана ставка. Уж не знаю, договорняки, инсайды, спасение "утопающих" или еще что-то, но % прохода данных матчей крайне высок. Да, в интернете огромное количество мошенников, предлагающих свои "договорные матчи" и т.д. Их всех объединяют проплаченные отзывы, удаление записей в своих группах, скриншоты с их невероятными выигрышами, сделанные через "код элемента" в браузере и другие разные уловки. Именно поэтому поэтому первые три матча будут выложены в теме бесплатно.Обычно, таких сигналов от моего друга бывает 2-3 раза в месяц, иногда реже. Буду рад ответить в личных сообщениях насчет продажи информации и каком-либо сотрудничестве.:_378::_378::_378:
 
Сверху Снизу