• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BeeChat - первый криптовалютный мессенджер привлекает миллионы пользователей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805



По мере того, как криптовалюта продолжает расти по всему миру BeeChat знаменует себя, как появление первой в мире цифровой платформы с ценными бумагами и криптовалютным мессенджером.

После выхода в октябре BeeChat привлек миллионы пользователей по всему миру и в настоящее время поддерживает сотни миллионов сообщений в день в своей сети.

BeeChat выпустила несколько обновлений, которые теперь поддерживают более 10 цифровых криптовалют. BeeChat в настоящее время доступен на 8 языках и находится на платформах iOS и Android.




BeeChat предоставляет услуги обмена сообщениями, которые связаны с криптовалютой, криптовалютными кошельками, а также новостями этой отрасли и медиа. BeeChat также добавила в своем последнем обновлении поддержку функциональности DApp.

Некоторые из ключевых функций интегрированных в BeeChat включают его валютный цифровой кошелек, который используется для хранения, приема и отправки криптовалют между пользователями в режиме реального времени. Он обеспечит и облегчит обмен криптовалютами, транзакциями между пользователями BeeChat.

BeeChat пригласил ключевых лидеров общественного мнения (KOL) поделиться своими мыслями по цифровым валютам и блокчейн технологиям. KOL могут взаимодействовать с другими членами сообщества через чат-группы и форумы. На BeeChat уже есть более 100 ключевых лидеров общественного мнения и они взаимодействуют с сообществом.


Эмитенты KOL могут управлять своими собственными группами, отвечать на вопросы, взаимодействовать со своими членами, а также могут создавать свою криптовалюту для роста своей сети.

Один из членов команды BeeChat сказал: «Содействие обмену информацией в социальной среде с целью просвещения широкой общественности о преимуществах блокчейна и криптовалют является ключом к стимулированию роста сообщества. Это то, что революционизирует, как мы взаимодействуем».


Многие из базовых контекстов в BeeChat основаны на блокчейн технологии, которая используется для сопоставления взаимосвязей, социальной связи между пользователями. Использование блокчейн технологии упрощает некоторые из присущих сложностей в этой сфере.




В настоящее время самой активной в мире является цифровая валюта и криптовалютное сообщество. BeeChat зарекомендовал себя, как информационный обменный центр для инвесторов, трейдеров, энтузиастов, экспертов, профессионалов и непрофессионалов, которые могут обмениваться своими идеями, информацией и криптовалютными транзакциями по своей сети. Команда планирует выйти за пределы Азии. BeeChat стремится привлечь больше пользователей из других стран, которые активно интересуются криптовалютой и блокчейн технологиями.


BeeChat


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу