• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готовая программа для добычи биткойна

Sfoura1

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
COMPUTTA - Это первый в своем роде сервис, созданный профессионалами с криптовалютой, которые позволяют любому и каждому компьютеру, сделать цифровые деньги для своих владельцев. Этот проект,представляет собой платформу Реального Облачного Майнинга - Cloud mining Bitcoin на PC. Другими словами, эта платформа, сделает из вашего персонального компьютера - машину по добыче / майнингу Биткоинов.

Отсутствие каких-либо вложений
Возможность подключения нескольких компьютеров
ПО для ПК
Приложение для видеокарты
Приложение для процессора
Партнерская программа: 5 уровневая
Выплаты - в любое время
О Сервисе:

Computta это первый в своем роде сервис, созданный профессионалами криптовалюта, позволяющие всем и каждому по компьютеру, чтобы сделать цифровые деньги полностью для их владельцев на автопилоте.Это первый сервис, который предоставляет простой два клика добычи криптовалют приложение доступно для любого использования на любом Windows компьютере ОС. Это означает, что любой компьютер сможет зарегистрироваться, скачать наш супер-простой смарт горно приложение и начать зарабатывать криптовалюту на своих компьютерах – все в пределах 3 минут.

Вам не нужны никакие технические навыки на все, кроме возможности питания на вашем компьютере и нажмите кнопку мышиComputta умный Шахтер и наши серверные программные алгоритмы сделаю все, что в фоновом режиме для вас. Ваш заработок будет конвертирован и сохранен в Биткоин – самая популярная и надежная криптовалюта. Мы также будем использовать текущий валютный курс, чтобы показать вам все свои доходы в долларах США для удобства.

Как начать?

1. Зарегистрироваться на сервисе.

2. Скачать приложение на ПК,нажав на мигающую ссылку в личном кабинете - CLICK HERE TO DOWNLOAD SMART MINER

3. Настроить ее под свои предпочтения и дальше пойдет процесс майнинга биткоинов

Как мы видим, проект не является Хайпом. Тут мы зарабатываем Bitcoin без вложений. Используются только мощность нашего компеютера. После регистрации, нам дается небольшой бонус, в размере 1mBtc
 
Сверху Снизу