• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

подскажите пожалуйста!нужна помощь!

andikar

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте!
при поиске работы я размещал свои резюме на рабочих сайтах.и с одного из них пришло приглашение на работу финансовым оператором.
просят сначала установить программу byu 4.0, которую нужно сначала установить на свой комп,а для этого сначала нужно приобрести лицензию на эту прогру....и только потом пройти обучение и все такое..
гуллон.еу.ру-такая ссылка вроде испанской кондитерской фабрики.
если у вас есть какая-либо информация об этом проекте-поделитесь пожалуйста??? может быть это подвох и развод?у меня сомнения.
буду очень благодарен!
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
если в начале требуются какие-либо вложения, то это 100% развод. Вы оплатите лицензию и все. "Работодатели" сразу же пропадут.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну вы сами подумайте.Вы раньше работали где-нибудь в реале?А платили за то,чтоб вас взяли на работу?
Тоже самое-пришёл на завод,а тебе станок показывают и говорят-хочешь зарабатывать-плати...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А поГуглить не пробовали на предмет этой "компании" ?
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл вам в помощь, да и без гугла все понятно, Покупаете лицензию, а ваши "работодатели" быстренько исчезают)
 
Сверху Снизу