• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Feathercoin возвращается на рынок криптовалют

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

В наши дни с таким количеством различных альткоинов большинство людей уже забыли о Feathercoin. Хотя эта криптовалюта не имеет длинной истории, она довольно интересная. Тем более, что один из ведущих разработчиков Feathercoin объявил о своем возвращении на рынок. Кроме того, он обнародовал некоторые интересные планы для этой валюты, которая кстати в следующем году отметит свой пятый день рождения.

Для тех людей, которая еще держат Feathercoin будет очень рада камбеку. Feathercoin был создан еще тогда, когда количество альткоинов можно было сосчитать на пальцах. Это была время Namecoin, Peercoin и Feathercoin. Более конкретно, Feathercoin был одним из первых, кто получил большую поддержку со стороны различных сообществ. Хотя Feathercoin много позаимствовал от Litecoin, это не был реально мощный проект. В течение первых трех недель работы было добыто около 6 млн токенов, что остается спорным и по сей день. Позже альткоин был добавлен на ныне несуществующую биржу BTC-E, где был подвержен многочисленным спекуляциям. Несмотря на все эти проблемы, Feathercoin выжил, но через год был заброшен.


Сегодня Пит Бушнелл, основатель и главный разработчик Feathercoin заявил о возвращении альткоина на рынок уже в 2018 году. Но несмотря на столь громкое заявление, еще предстоит выяснить на что способен этот альткоин в наше конкурентоспособное время. У Бушнелла есть несколько больших планов для этого альткоина. В частности, он хочет интегрировать технологию Lightning Network. Это довольно амбициозная цель, хотя обновленный Feathercoin будет развернут на базе Litecoin 0.13. Кроме того, Пит Бушнелл говорит, что хочет добавить Feathercoin на децентрализованную биржу BarterDEX, поскольку в настоящее время атомарные свопы являются важной частью экосистемы криптовалют. Однако, как все это будет происходить в ближайшие месяцы, еще предстоит определить. Будет очень интересно узнать, как этот токен будет развиваться в ближайшие несколько лет.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,920
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Бушнелл - bushstar разработчик Feathercoin сделает следующий сюрприз в 2018 году



В наши дни с большим количеством различных альткоинов большинство людей даже не помнит Feathercoin. Эта криптовалюта имеет немного истории, чтобы ее запомнить. Один ведущий разработчик этой криптовалюты объявил, что он вернется в 2018 году. Он обнародовал некоторые интересные планы для этой криптовалюты, которая в следующем году отметит свой пятый день рождения.

Для тех людей, которые были связаны с этой криптовалютой более пяти лет, имя Feathercoin хорошо знакомо. Эта криптовалюта была создана в тот день, когда количество альткойнов можно было посчитать на пальцах рук. Это была эпоха, в которой Namecoin и Peercoin показывали стабильность. Feathercoin был всего лишь одним из немногих альткоинов, которые существовали тогда и вызывал эффект домино.




Более конкретно Feathercoin был одним из первых Litecoin, который получил большую поддержку и это было началом клона Litecoin. Feathercoin позаимствовал много черт от Litecoin, но это не был любым способом проект подражания. Это был хардфорк Litecoin, разработанный Бушнеллом - bushstar и несколькими другими людьми. Начало Feathercoin в качестве хардфорка было после попытки использовать его в качестве отдельной валюты, но отказ создать блок не позволил этому произойти.

Все же запуск состоялся. Майнинг этой криптовалюты вначале был очень низкий. В течение первых трех недель было добыто около 6 млн. монет, но эта цифра остается спорной и по сей день. Позже валюта была добавлена в BTC-E, хотя эта разработка по прежнему подвержена множеству спекуляций. Некоторое время он казалось бы был заброшен. Несмотря на эти проблемы Feathercoin выжил.




Недавно Бушнелл - bushstar неожиданно объявил о своем возвращении на сцену развития Feathercoin в 2018 году и это стало большим сюрпризом. Некоторые люди знали, что он все еще с Feathercoin, но большинство людей не надеялись о его возвращении до этой недели. Хотя еще предстоит выяснить, что Питер Бушнелл может принести для этой криптовалюты.

Согласно сообщению на Твитере у Бушнелла есть несколько больших планов для этого альткоина. Он хочет интегрировать функции Lightning Network. Это довольно интересное решение, хотя обновленный Feathercoin будет основываться на кодовой базе Litecoin 0.13. Это означает, что в ближайшие несколько месяцев Feathercoin получит поддержку SegWit, что может принести некоторые интересные результаты.




Кроме того, Бушнелл сказал, что хочет сделать Feathercoin совместимым с BarterDEX. В большинства людей в настоящее время атомные свопы являются важной частью экосистемы криптовалют. Litecoin - это валюта, которая часто связана с такими свопами. Таким образом имеет смысл придать аналогичную функциональность и Feathercoin. Однако, как все это будет происходить в ближайшие месяцы еще предстоит увидеть. Будет очень интересно понаблюдать за развитием событий и увидеть, как эта криптовалюта поднимется из пепла на новый уровень.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Похожие темы

Сверху Снизу