• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи в инете правда или миф?

Продажа результатов договорных матчей в интернете это миф?

  • ДА ЭТО МИФ

    Голосов: 19 42.2%
  • Слишком много кидал, чтоб добраться до истины

    Голосов: 19 42.2%
  • не знаю об этом

    Голосов: 2 4.4%
  • Да есть люди серьезно занимающиеся продажей 100% договорняков в интернете!

    Голосов: 5 11.1%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miros

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Все!

Есть сайты либо люди продающие результаты договорных матчей.

Просто одна контора предлагает скачать зашифрованный файл и после матча договорняка дает пароль для открытия где их результат на договорняк типа для проверки их честности. О погрешности сообщают следующее -могут быть один раз в месяц-.
Я не пишу адрес сайта и их цену чтобы не выглядело как реклама-замануха-развод.
Во общем если есть у кого какой опыт знания в этом отписывайтесь пожалуйста.
 

Miros

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я сам и нашел ответ на интересующий меня вопрос.
Вот такая вот статейка

Договорные матчи. Приблизительный диалог с мошенником.

Вопрос: Какие гарантии, спросите вы?
Ответ: У нас на сайте выложены скриншоты ставок на договорные матчи, отвечают мошенники.
Комментарий: Извините, как можно проверить, что матч был договорной, да никак. Ну разместил мошенник пару картинок со своими выигравшими ставками, а может даже и не со своими а чужими, найденными в Интернете. Какое это доказательство правдивости информации? Да никакое!

Или такой ответ: Да и потом если ставка не сыграет, случаются форс-мажорные обстоятельства, мы вернем вам деньги или дадим следующий прогноз бесплатно.
Комментарий: Возможно кстати, что вернут и даже дадут прогноз бесплатно, они то в отличие от вас ничего не проиграют, потому что ставок не делают, и в отличие от вас своими деньгами не рискуют.

Вопрос: Откуда вы берете информацию о договорных матчах?
Ответ: Все мошенники утверждают, что имеют отношение к спорту, были или судьями или тренерами, но теперь отошли от спорта, но обширные связи у них естественно остались.
Комментарий: И так все понятно, оставим без комментариев

Вопрос: А почему вы сами не делаете ставки, а продаете информацию.
Ответ: Мы ставим, но дело в том, что максимальная сумма ставок ограничена, поэтому для того, чтобы заработать больше, мы продаем информацию.
Комментарий: Да конечно максимальная сумма ставок ограничена, но извините, букмекерских контор сотни, если не тысячи, так что информацию не обязательно продавать, можно сделать ставку в десяти или двадцати конторах, можно в сотне. А потом есть еще vip ставки, на них ограничения не распространяются.

Вы можете задать еще какие-то вопросы, но будьте уверены, мошенники найдут на них убедительные ответы.
Информация о договорных матчах. Цена.

Цена таких прогнозов зависит только от наглости мошенников. Прогноз может стоить пять долларов, а может пару сотен, но в не зависимости от цены результат будет одинаков. Вы проиграете свои деньги. Почему? Давайте посмотрим схему в цифрах.
Договорные матчи. Мошенничество на букмекерских ставках.

Вот такие дела.
Тему наверно можно удалять, раз никто не проявил интереса.
 

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи существуют!!! Я более года искал информатора, не раз попадался на уловку кидал... Вот, буквально два месяца назад нашел. Проблема в том, что стоимость 15000 руб., а контора даёт ограничение н ставки такого типа. Я обычно ставил договорняк в экспресс и одиночку, но бывает и матч с кофом 1,07 пролетает. Я имею 6 счётов(на друзей), ставлю только в БК Фаворит(там выплаты наличкой - Украина).
Моё предложение такое: кто хочит может перепокупать у меня информацию(1000 руб.). Всё чисто символично. Вот Вам для проверочки матч: 07.03.2010г. 20:00 Волейбол. Мужчины. Чемпионат Чехии. Прага -Либерец (победа 1 - Праги) коф. 4.
Следуйщим матч будет в раёне 9-11 марта.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
(07.03.2010 16:02 Polygon Window: дог
Привет это реальный матч? я хочу поставить после тебе отдам деньги стоит или прогно? ставлю не много но без вопросов после матча тебе отдам если хочешь 30 баксов,просто не буду если это прогноз. )
Polygon Window, это 100% матч, без риска. Очень весело, после матча повеселитесь(локотки покусаете)!!!!!
 

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
07.03.2010г. 20:00 Волейбол. Мужчины. Чемпионат Чехии. Прага -Либерец (победа 1 - Праги) коф. 4.
 

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
07.03.2010г. 20:00 Волейбол. Мужчины. Чемпионат Чехии. Прага -Либерец (победа 1 - Праги) коф. 4
 

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
07.03.2010. 20:00 Волейбол. Мужчины. Чемпионат Чехии. Прага -Либерец (победа 1 - Праги) коф. 4.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Воскресенье... Школьники толпами бегут в будки говнобета Фаворит на Украине прогибать линию на Прагу:crackup:
Да, кстати, дай координаты подпольных будок Фаворита, мож воспользуюсь :)
 
Последнее редактирование:

magdeburg

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandro, эра догов-прогнозов прошла. "Время - источник мудрости, амбиция - тажа агрессия, которая вводит в кабалу..."
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Время - источник мудрости
М-да, тут с вами согласен...
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахах :D
Статистика говорит сама за себя, так что если выиграет Прага - положив руку на сердце признаю что это был Договорной Матч.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

Polygon Window

Любитель
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ничего не хотел,вообщем-то,в очередной раз проипал не свои деньги вот и все!:)

Свои я ставлю исключительно на свои мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу