• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать деньги для инвестиций

Bauka722

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я студент 3 го курса, учусь в Алмате и живу в общежитий. Попробовал разные проекты из которых некоторые были прибыльными. Но сейчас уже не могу пользоваться ими, так как я просто сорвал деньги на моде того времени(продавая антистрессы и спинеры) которые сейчас никому не нужны. Теперь мне нужно накопить 140т.р для след проекта. Сейчас при себе 30т.р. Пробовал на форекс, но безрезультатно, нужны идеи заработка без риска. Ваши предложения.:_378::_378::_378:
 

MAKBEL

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно вложится в доверительное управление
 

bondarev71

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие идеи кто то даже пытался сделать из мух муку и продавать экономно и экологично в китай можно тоннами продавать)))
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Идей много... Имею ввиду те идеи, которые предлагают в интернете и других источниках,увы,каждый из возможностей заработка, следует проверять и взвешивать все за или против... Сам в такой-же ситуации нахожусь сейчас! Как что-то смогу по делу посоветовать, обязательно отпишусь!
 

andreyybear

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Сетевой бизнес)
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
В интернете полно способов как заработать деньги. Зайди на ютуб или воспользуйся поиском. Вот например норм статейка о том как заработать. Благо инфы много, но желания что то делать нет. Как на меня то про инвестируй свои 30к в криптовалюты, притом что курс сейчас не высок можно пару Х сделать.
 

elenaiva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги для инвестиций, и не только, можно заработать с помощью интернета. Работы много! Главное, не лениться.

добавлено через 5 минут
Я работаю в компании, с продуктом для здоровья, например. Зарабатываю солидные деньги. Присоединяйтесь Хотите - инвестируйте, хотите, просто снимайте.

добавлено через 9 минут
Общение на форуме Форекс-деньги, в разделе "Кругозор" - каждую неделю приносит реальный заработок, который можно выводить. Чем не инвестиции в будущем?

добавлено через 11 минут
Зарабатывайте сатоши, использую краны, для добычи криптовалюты. Выводите на кошелек и, в последствии - инвестируйте.
 
Последнее редактирование:

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Так следующий проект уже готов? Можно узнать, что это за проект?
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Я за сетевой бизнес,однозначно.
 

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
продай что то не нужное
 

Cavadini

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вполне можно занять денег под взаимовыгодные условия. Пока зарабатываешь деньги на желанный проект - тема либо отработает свое, либо конкуренция вырастет.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
На работу устроиться.
 
Сверху Снизу