• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг МММ: Мавроди высмеял биткоин и создаёт криптовалюту «мавро»

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Новости: Майнинг МММ: Мавроди высмеял биткоин и создаёт криптовалюту «мавро»


23 декабря — РИА Свежие Ветер. Создатель МММ Сергей Мавроди высмеял ныне популярный биткоин и пообещал создать собственную криптовалюту «мавро». Сообщение об этом автор финансовой пирамиды разместил в Twitter.

Мавроди отметил, что его криптовалюта, которую он уже готов выпустить в пользование, гораздо надёжнее биткоина. Таким образом он высмеял создателей криптовалюты, а также людей, которые её используют. Мавроди предсказал в 2018 году финансовый апокалипсис, который привёдет биткоин к краху.
На смену этой популярной криптовалюты придёт «мавро», над которой, по словам Мавроди, он сейчас работает. Создатель МММ уверен, что его валюта будет гораздо надёжнее и популярнее биткоина.
Эксперты утверждают, что Мавроди оставил такое сообщение в Twitter после того, как в мире начали фиксировать снижение цены на многие криптовалюты. Если последние месяца биткоин демонстрировал подорожание, то на этой неделе его цена начала стремительно падать. В данный момент стоимость этой криптовалюты находится на уровне 12 300 долларов.

 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,877
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Мавроди хочет внести свою лепту в данное дело)
 

krab7007

Интересующийся
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
У Сережи плохая репутация. Лучше б мутил под чьим другим именем. Может даже нормально относились если манипулятор Сережа.

Расчет только на сектантов (((
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Мавроди знает толк в том, как объявить какую-нибудь фигню деньгами и наблюдать, как лохи после этого уже сами взвинчивают её курс.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
Мавроди знает толк в том, как объявить какую-нибудь фигню деньгами и наблюдать, как лохи после этого уже сами взвинчивают её курс.
Это его призвание:biggrin2: В отличии от других создателей хайпов он получает удовольствие только от самого процесса.
 
Сверху Снизу