• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция "А что ты знаешь о криптовалютах?" - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Попробуйте каспера отключить, проходить можно без разницы с какого уровня , главное поиниты заказывайте не больше 1-го раза с уровня
В смысле, я сначала пройду, а потом еще должна поинты заказывать? Он мне ничего про поинты не писал. Значит, не до конца я путь прошла?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
а потом еще должна поинты заказывать?
Когда вы удачно пройдёте тест в конце теста вам нужно будет ввести ник
ваш на ммгп какой на форуме, и почту и всё, и ждать пока дед мороз Олег поинты переведёт
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
И что теперь делать? Второй раз же проходить нельзя.
Если произошла какая-то ошибка, то конечно можно пройти еще раз.

Можно сто раз проходить. Пойнты нельзя больше одного раза заказывать.)))
не вводите людей в заблуждение, успешно пройденный уровень, второй раз проходить не нужно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
потом еще должна поинты заказывать?
Заказывать ничего не нужно, мы получаем все данные об успешно пройденных тестах и после зачисляем поинты. Стараемся обрабатывать быстро, но срок до 2х дней.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
не вводите людей в заблуждение, успешно пройденный уровень, второй раз проходить не нужно.

Хм... сорри. Я просто поняла так, что проходить можно сколько угодно. Только данные свои в конце больше одного раза отправлять не надо.)))
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Хм... сорри. Я просто поняла так, что походить можно сколько угодно. Только данные свои в конце больше одного раза отправлять не надо.)))
Ну если Вы это имели ввиду, то проходить можно сколько угодно, но данные писать не нужно второй раз при успешно пройденном тесте:)
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Заказывать ничего не нужно, мы получаем все данные об успешно пройденных тестах и после зачисляем поинты. Стараемся обрабатывать быстро, но срок до 2х дней.
А как определить, удачно или нет я прошла тест, если он запросил мой ник, потом почту, а потом 3 раза выдал мне
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://submit.jotformeu.com/submit/73401802997360/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

И что мне делать? Ждать 2 дня? Если ничего не зачислят, значит, не прошла?
Или второй уровень проходить?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Не знаю, получилось или нет. Может, мой комп глючит, может, из-за праздников. С трудом зашла на второй уровень. Не знаю, прошла или нет. В конце отправила ник и почту. Опять он мне написал про
Не удается получить доступ к сайту ....
Буду ждать результата. Второй - третий раз не буду проходить второй уровень. Третьим займусь, когда будет результат по первым двум.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Очень все странно, но не приходит подтверждение что Вы прошли тест, надо ждать ответа от БитЭксперт, другой браузер пробовали?
Нет, делала все в опере.

А есть ограничения во времени? Если я завтра на свежую голову сделаю в другом браузере, не поздно будет?

Или мне в любом случае нужно подождать ответа от БитЭксперт?

Хотя, если я там у них не прошла, они могут его и не прислать...

Так что делать? Ждать или пробовать другой браузер?
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Нет, делала все в опере.

А есть ограничения во времени? Если я завтра на свежую голову сделаю в другом браузере, не поздно будет?

Или мне в любом случае нужно подождать ответа от БитЭксперт?

Хотя, если я там у них не прошла, они могут его и не прислать...

Так что делать? Ждать или пробовать другой браузер?

Я на хрома проходил все уровни
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
С горем пополам прошел 3 уровень. Последний вопрос поменяли....
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Добрый вечер братва!Сегодня 3 уровень прошел скажу 3 уровень не так уж и сложный был и не чем от 2 уровня почти не отличался!Всем желаю удачи и удачного прохождения 3 уровня!
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну если Вы это имели ввиду, то проходить можно сколько угодно, но данные писать не нужно второй раз при успешно пройденном тесте:)
Я вчера прошла два уровня, а поинты не дали еще.
 

Bitexpertio

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Я являюсь представителем журнала bitexpert.io

Насчет всех вопросов, которые чаще всего всплывали в теме:

1. Последний вопрос в уровне "ГУРУ"

- Вопрос был спорным поэтому мы его заменили.

2. Я прошел тест, но мне не начислили поинты.

- Все начисления поинтов происходят в течении 48 часов после удачного прохождения теста.

3. Что надо сделать в соцсетях?

- При первом прохождении теста, вам необходимо сделать репост. После у вас откроется доступ ко всем уровням. Делать репост в конце теста - по желанию, если хотите поделиться результатами с друзьями или подписчиками.

Насчет оперативных ответов на вопросы от нас. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с тестом, или просто есть желание пообщаться, то мы всегда на связи в нашем телеграм чате: https://t.me/biexpertiochat

Там уже есть ответы на все вопросы, которые всплывали здесь в теме.

Отвечать на вопросы в этой ветке, мы можем только 1 раз в несколько дней.
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Заказывать ничего не нужно, мы получаем все данные об успешно пройденных тестах и после зачисляем поинты. Стараемся обрабатывать быстро, но срок до 2х дней.
Доброй ночки!Красавца!:thumbsup:Осталось ждать начисление за 3 тест!

добавлено через 2 минуты
Мне то же не дали
Не переживайте!Всем зачислят Добрый дедушка мороз Граф!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу