• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставка оборудования для майнинга

Lanna13214335

Новичок
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставка оборудования для майнинга. Оказываем услуги доставки майнеров Карго в Россию, Беларусь и другие страны СНГ с таможенной очисткой, Вы просто получаете свой груз. Наша компания проверенный поставщик, имеем аккаунты на Alibaba и Made-in-China. Заключаем договора на поставку от лица компании. Возможна оплата PayPal, BTC, на расчетный счет в Гонконге или другим удобным для Вас способом.
Tel/WhatsApp: +86 15219501471
WeChat ID: SZ_Lanna
[email protected]
 
Сверху Снизу