• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоинвесторам из США и России прийдется столкнуться с новыми налогами

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Трейдеры торгующие криптовалютами теперь увидят новые налоговые обязательства и в США и в РФ и потому что властям очень хочется подстроить законодательство под собственные интересы.



Так по данным Fortune криптовалютные сервисы будут должны оплачивать налоги после любой криптовалютной транзакции.

Изменения в статусе-кво произойдет, потому изменения законодательства закроет лазейки, которые раньше давали возможность так называемым биржам о налогах не думать.

Такие псевдо биржи предоставляют возможность менять одну цифровую валюту на другую и не попадает под действия налогового законодательства и потому как реальные деньги не задействованы при этом.

В итоге тогда инвесторы криптовалютного рынка налоги не платили за полученные профиты по ходу торгов. Но сейчас уже подобное не будет работать в штатах и останется применим лишь к недвижимости в 2018 году.

Также в РФ продажа криптовалют за реальные деньги также заинтересовало налоговиков и они сейчас требуют, чтобы граждане отчитывались за прибыль, полученную на рынке криптовалют.

И россияне теперь сами должны рассчитать НДФЛ на доход от работы с цифровыми валютами и потом предоставить в налоговую инспекцию.


По материалам источник.
Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу