• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баунти кампания Wepower

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Wepower — сеть на базе блокчейн для покупки — продажи «зелёной» энергии, а так же привлечения инвестиций в проекты по производству возобновляемой энергии.

Проект Wepower поддерживается Министерством энергетики Литовской
Республики в связи с его социальным вкладом в контроль изменения климата.

Решение WePower признано одним из самых передовых операторов системы энергопередачи в Европе — компанией Elering.


Команда Wepower состоит из высококвалифицированных специалистов в области энергетики, блокчейн, инвестициям, платежам и ценным бумагам. Что позволяет вот уже несколько лет вести проект целенаправленно к намеченному результату. Команда Wepower нацелена на массовое внедрение возобновляемых источников энергии для сохранения экологии и улучшения окружающей среды.

Проект Wepower создал концепцию, которая позволит обойти существующие проблемы энергетического рынка. Снизить давление требований банковской сферы на пути становления проекта и исключить цепь посредников между поставщиком и потребителем электроэнергии.

По сути WePower — это сеть по продаже экологически чистой энергии, основанная на смарт-контрактах, которая позволит своим участникам инвестировать в проекты в области экологически чистой энергии. Также платформа позволит приобретать «зелёную» энергию безопасным и прозрачным способом.



WePower на своей платформе вводит внутренние токены WPR, которые обеспечены реальными активами (энергией) и гарантируют их ликвидность, что уже согласовано с Европейскими регулирующими органами.

Владельцы токенов WPR получают приоритетный доступ к аукционам по продаже энергии на платформе WePower. Чем больше токенов WPR у вас есть, тем больше энергии вы получаете. Приоритет позволяет закупать на аукционе энергию по лучшей цене. Это также увеличивает стоимость WPR токена из-за дополнительного спроса со стороны крупных покупателей.



Рост стоимости токена обусловлен развитием платформы и аукционного спроса. А сам токен узаконен и признан контролирующими органами, как аналог договора о купле-продаже электроэнергии.

В октябре 2017 года компанией WePower была проведена первичная продажа токенов WPR, на которой было выручено $ 3 млн. Открытая продажа токенов назначена на февраль 2018 года. Чтобы успеть приобрести перспективный актив в виде токенов WPR необходимо перейти по ссылке Wepower и зарегистрироваться.

Стоимость токена на ico 1000 WPR = 1 ETH

Энергетические партнеры WePower.

Стратегические партнёры WePower.


WHITE PAPER

🔶 ВЕБ САЙТ 🔶 Bitcointalk 🔶 Twitter 🔶 Facebook 🔶 YouTube 🔶Telegram 🔶



:_378:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ WePower:_378:



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330
 
Сверху Снизу