• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым! - Страница 4

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Эстафету передаю:
AnnP68

эстафету передаю
AnnP68

спасибо!
принимаю

Поздравляю всех с Новым Годом!
Успехов и удачи!


 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

приглашения высылаю
Передаю эстафету deadlock

принято! ))

Поздравляю всех в наступающим Новым Годом!
Пусть скамы остануться в уходящем, а в новом чуйка не подводит! ни в хайпах ни на бирже - ловите тренд, желаю покуапть на дне, продавать на пике )) и не ошибиться в покупке перспективных монет!
Вагон хорошего настроения, впечатлений. Добра и благополучия, уюта в доме!

и чтоб не хуже! ;) :d-thumbup:

Передаю эстафету:
ну где же вы девчонки?! ;)
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,455
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, успехов и Всех благ, Удачи всем в Новом 2018 Году и полные карманы денег друзья :_2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Всех форумчан, и особенно тех, кто уже давно на форуме, поздравляю с Новым 2018 годом!
С праздником!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

С Новым Годом, друзья!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Всех с Новым Годом! Исполнения всех желаний и реализацию задуманного!

 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Для тех кто не давно на форуме!​
Желаю, чтобы дыхание было прерывистым от счастья, и легкая приятная дрожь сопровождала в те моменты, которые дороги, близки и интересны. Чтобы накрывало волной тепла и сладким ощущением удовольствия от того, что вот оно, есть, случилось то, чего бы хотелось! Желаю тебе, чтобы этих моментов, – в чем бы они не заключались!, — было как можно больше.

Желаю достижения целей, успехов и удачи, уюта и тепла, саморазвития и понимания, чистой искренней дружбы и безумной сладкой настоящей любви, свершений и достижений, мощных прорывов и прорывных рывков, теплых объятий и красочной страсти, бесконечных денег и любимых мелочей, а еще.. Всего-всего, что хотелось бы и того, что реально нужно.​
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Я на форуме недавно, тем не менее, пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с Новым 2018-м годом! Желаю много здоровья и много профита по всем направлениям! Успехов в Новом году!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Большое спасибо форумчанке Helenok за передачу веселой новогодней эстафеты, с огромным удовольствием ее принимаю, с не меньшим удовольствием изучил как обычно необычное и фонтанирующее творческой энергией поздравление госпожи Helenok, ввиду нехватки времени дальше передавать эстафетную палочку не буду и корыстолюбиво оставлю ее себе :biggrin2:, чтобы рассматривать долгими зимними вечерами и думать над тем, что по сути вся жизнь - это эстафета, которую надо бежать изо всех сил, дабы успеть сделать как можно больше и передать накопленные достижения дальше по цепочке. Всем форумчанам желаю в Новом году по-спортивному быстрого личного развития, интенсивного осуществления желаний, неустанной пробы своих сил в новых сферах деятельности, - и конечно же, впечатляющих показателей на денежном секундомере, которые в отличие от цифр на спортивном секундомере должны быть как можно большими! Пусть в наступившем году денежные секундомеры форумчан покажут рекордные значения заработков, пусть новые идеи заполняют их воображение, пусть ряды цифр в их электронных кошельках становятся все длиннее, и пусть их кожаные кошельки и карманы распухают от лежащих там денежных купюр! Всех с Новым 2018-м годом! Ура! Ура! Ура! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Поздравляю всех коллег-форумчан с наступившим Новым годом!

Успехов, здоровья, счастья, исполнения желаний и всех благ в Новом году!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Поздравляю всех форумчан с Новым 2018 годом!


По восточному календарю это будет Год Собаки. И именно в такой год 12 лет назад родился наш форум, значит, по восточным меркам, у нашего форума снова будет Юбилейный год! А это значит, что год будет счастливым и прибыльным как для форума, так и для всех его участников! :_106: :_378: :money:

Поэтому желаю всем форумчанам исполнения всех желаний, много счастья и отличного настроения! Пусть вам сопутствует только удача! Больше профита и меньше скама!

С Новым Годом! :newyear:
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000



Ура!!! С 2018! Он наступил!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Ребятки, всех с Наступившим Новым Годом! Будьте счастливые и богатые.

 

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Форумчане с праздником нового года!

Удачи в делах, положительного настроения. Успехов во многом.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Эстафету передаю:

ГераЯ
эстафета:
Герая

Спасибо большое. Принимаю эстафету!!!

Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым годом!!!

Всех-всех-всех : и старых продвинутых форумчан, и новичков, и просто тех, кто только просматривает гостем форум, с наступившим 2018 годом!!!
Пусть новый год принесет кучу новых счастливых моментов, радости и благополучия. Также с наступающим Рождеством!!!

Здоровья всем обязательно, заботы и понимания близких, удачи во всех начинаниях и продолжениях :i-yes: , ну и, канешна денежков по-больше!!!





Эстафету передаю:

Граф,
Dana,
Prezident,
Klod,
Fox_Malder,
Nusk
JASumy
 
Последнее редактирование:

AnnetaSevo

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов


Для поздравлений вне конкурса есть новогодняя эстафета
Ну раз меня сюда "послали"
вот так жестоко и бездушно удалив мой пост в другом месте, а я так старалась, так старалась,всю душу вложила в поздравления,.. эх ладно, ладно, не буду ворчать, мир труд, май, тьфу - дружба и обнимашки))

Тогда просто хочу подарить всем форумчанам зимне-лирическую мелодию,
Пусть она подарит вам несколько минуток счастья:
И просто помечтайте под нее, загадайте сокровенное желание,
А я вам лично обещаю - все сбудется, я знаю, я узнавала :i-yes:



Пост принят - пост сдан!

Друзей, знакомых много, и дабы никого не забыть и не обидеть, передам эстафету нашим горячо любимым мониторам, которые дают возможность сделать наш профит еще более значимым, спасибо, что вы есть!)) :_106:

$ROLEX$
Knjaz
MyinvestBlog
Hyip-Cruiser
HYIPs-Analysis
SaneGain
monhyip
HyipHunter
uHYIPs

Bсем Замечательного и Сказочного Нового Года!
Bсех с Наступающим Рождеством Христовым!​

 
Последнее редактирование:

mitko57

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА MMGP! С Новым 2018 Годом и Рождеством Христов

Благодарю за поздравления. Здоровья и успехов всем в Новом году...
 
Сверху Снизу