• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Достижения рынка криптовалют в 2017 году

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,778
Реакции
14,432
Поинты
51.660

В течение всего 2017 года практически все криптовалюты выросли в цене. Сегодня мы смотрим на рынок криптовалют и понимаем, как сильно отличился этот год от предыдущего.

Чем отличается 2017 год от 2016?

В ТОП-10 по рыночной капитализации сегодня находятся Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple, Litecoin, Cardano, IOTA, Dash, NEM и Bitcoin Gold. Год назад это выглядело немного по-другому: Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Monero, Ethereum Classic, Dash, MaidSafeCoin, Steem и NEM. Заметьте, что только шесть криптовалют держаться в рейтинге с 2016 года.

Что случилось с остальными? Что увеличилось в цене?

Ethereum Classic с каждым месяцем теряет своих разработчиков. После взлома TheDAO большая часть сообщества решила поддерживать Ethereum. Сейчас ETC находится на 19-м месте по рыночной капитализации. Steem, MaidSafeCoin, Monero также выбыли из этого списка. Steem и MaidSafeCoin потеряли несколько позиций, но Monero - всего лишь одно место, заняв 11- ю позицию. Bitcoin Cash и Bitcoin Gold - два альткоина, появившиеся в этом году как форки биткоина. Bitcoin Cash фокусируется на снижении комиссий и перегруза сети, а Bitcoin Gold на создании децентрализованной сети. Cardano и IOTA были самыми яркими игроками в плане роста цены. Обе криптовалюты выросли в среднем на 1500% и в полной мере продемонстрировали свой потенциал. IOTA с технологией Tangle и Cardano с научной философией вошли в десятку лучших криптовалют. Dash показал себя во всей красе. Этот альткоин дал заработать своим держателям более 15000% за весь 2017 год, а рыночная капитализация увеличилась в 1000 раз и составляет почти $10 млрд.

Что в следующем году?

Некоторые альткоины имеют большой потенциал развития, а есть те, который вероятней всего покинут рынок. Ripple будет принят многими банками и будет интегрирован в реальную экономику. Litecoin будет криптовалютой номер один для повседневных покупок. Все возможно, поскольку рынок только зарождается. В целом, рынок кардинально изменился, и он будет продолжать меняться и развиваться, безусловно, это к лучшему. В конце 2018 года я снова рассмотрю прошлые достижения и мы по любому увидим новые разработки и предложения.

 
Сверху Снизу