• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена на Ripple приближается к новому рекордному уровню. Причины

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
В среду цена на Ripple выросла более чем на 15 процентов в ответ на новость о том, что SBI Ripple Asia заключила партнерство с несколькими крупными японскими эмитентами кредитных карт.

Цена на Ripple вырастает на 15 процентов

Криптовалютные рынки в среду росли, но ни одна монета высшего эшелона не росла быстрее, чем Ripple. Цена на Ripple увеличилась более чем на 15 процентов, поднявшись до 1,18 доллара США на Bitfinex до того, как опустилась до нынешней стоимости в 1,13 доллара. Подкрепленная ситуацией на азиатских биржах, средняя средняя цена на Ripple выросла до 1,29 доллара США. Буквально нескольких центов не хватило ей, чтобы установить новый рекорд.

Еще более поразительным является тот факт, что даже после всеобщей коррекции на прошлой неделе цена на Ripple выросла на 68% за неделю, в то время как никакая другая криптовалюта из топ 10 не смогла вырасти более чем на 2% за тот же период.


Более 43 процентов всего объема XRP торгуется на южнокорейских биржах, объемы только на Bithumb составляют 605 миллионов долларов. На корейских биржах XRP оценивают на уровне $1,46, что примерно на 30 процентов больше от ее стоимости на западных биржах.



SBI Ripple становится партнером японских процессоров кредитных карт


Рост, похоже, основывается на объявлении о том, что SBI Ripple Asia заключила партнерство с Credit Saison, JCB, Sumitomo Mitsui Card и другими японскими фирмами по обработке кредитных карт для оптимизации операций и снижения уровня мошенничества в индустрии кредитных карт.

Детали партнерства неизвестны и пока непонятно будет ли XRP играть серьезную роль в этом партнерстве. Ранее в этом месяце цена на Ripple резко выросла более чем на 70 процентов после того, как японские и южнокорейские банки объявили об использовании технологии Ripple для создания тестовой системы платежей на базе блокчейн технологии.






Источник.
 
Сверху Снизу