• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3G модем для майнинга

ipatter

Новичок
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите кто сталкивался.
Живу в Украине в городе Полтава. Частный дом, пока что нет возможности провести кабель интернета. Встал вопрос о покупке 3Г модема. Кто подскажет какой лучше купить что бы стабильно держал и не отваливался, и как его подключить в ферме , через роутер или напрямую. и Какой тариф выбрать.
П.С. Все операторы покрывают местонахождение фермы. Спасибо!
 

namer

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю лучше подойдёт теле 2 с безлимитом
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Рекомендую вот этот-отличный модем
Huawei E3372h

Весьма популярный модем у различных операторов связи. Например, МТС предлагает его под торговым наименованием 827F, у Мегафона девайс называется М150-2, а Билайн даже не стал менять обозначение устройства и просто добавил собственное имя. Аппарат легко поддается разблокировке, поэтому снять привязку к провайдеру, продавшему его по привлекательной цене или акции, особого труда не составляет. По крайней мере для подготовленного пользователя. Кроме того, энтузиастами подготовлено несколько альтернативных прошивок, существенно повышающих стабильность работы модема и улучшающих ряд других показателей. В частности, скорость обмена при раздаче интернета через некоторые «народные» роутеры. Несмотря на относительно компактные размеры, конструкция E3372h содержит пару разъемов CRC9 для подключения внешних антенн типа LTE MIMO. Разумеется, 3G-сети устройство также поддерживает, но возможность включения режима регистрации только в сетях LTE настройками предусмотрена.

Основные плюсы:
проверенное временем решение с огромной базой знаний;
возможность подключения внешних антенн;
работает на всех актуальных диапазонах LTE.
Минусы:
широкий корпус перекрывает соседние разъемы.
 
Сверху Снизу