• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монитор обманщик www.bigrater.com

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить всех форумчан о найденном хайп мониторе, который выдаёт ложную информацию о выплатах замониторенных хайп проектов.

http://www.bigrater.com/index.php

Большинство проектов представленных на этом мониторе, по этой странице являются скамом. Они работают и выплачивают только для заманухи первый раз с малой суммы. Не рекомендуется вкладывать. :q-nono:

Обратите внимание на подложную и неправдивую информацию об отзывах по какому либо промониториному проекту. IP в отзывах не реальные. Оставить допустим свои коментарии по какому либо проекту не представляется возможным, хотя предоставлять такую возможность сайт просто обязан.
У кого есть аккаунты на других форумах - пожалуиста, можете продублировать эту инфу как предостережение, она проверена.
 

arisababa

Новичок
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
www.bigrater.com вовсе НЕ обманщик!!!

По своей работе вынужден просматривать многие мониторы и хочу сказать следуюшее:

Монитор bigrater.com работает примерно с 2007 года, и за все время его работы он представлял многие HYIP проекты. Естественно среди них были мошеннические проекты. Это же HYIP!!! Однако часто встречаются достойные проекты, которые стабильно платят. Например, последний год висит проект Solcash, который пока платит всем и всегда!

HYIP проекты рекламируемые на мониторах обычно щедро платят владельцам мониторов за это, и фактически администратор монитора не может достоверно определить - всем платит конкретный HYIP? или только ему. Остается только собирать отзывы.

Поэтому заявлять, что монитор является обманщиком только потому, что вам не выплатил HYIP найденный через этот монитор - это не правильно.

Обычно у каждого монитора написано, что он не несет ответственности за размещенную информацию и служит только для рекламы.

И напоследок: в отличае от многих мониторов (не буду "показывать пальцем"), bigrater.com никогда не удаляет отрицательные отзывы, голоса и ругательства по поводу HYIP проектов (проверено лично и неоднократно).

:crackup:
 
Сверху Снизу