• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатейшие люди мира в 2017 увеличили свое состояние еще на $1 трлн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780

Как сообщает Bloomberg, совокупное состояние самых богатых людей мира в 2017 году увеличилось на $1 трлн — до $5,3 трлн.

Отмечается, что в 2016 году этот показатель увеличился всего на $237 млрд.

Больше всего выросло состояние основателя Amazon Джеффа Безоса – на $34,2 млрд, благодаря чему он занял первое место в списке мировых миллиардеров.

Билл Гейтс, который удерживал лидирующую позицию в индексе миллиардеров Bloomberg с мая 2013 года, занял вторую строчку, поскольку раздал часть средств на благотворительность.

По словам специалистов, причина столь резкого увеличения благосостояния миллиардеров кроется в рекордных темпах роста фондового рынка.

Быстрее всех наращивают свое состояние миллиардеры из Китая: в 2017 году их совокупное состояние увеличилось на $117 млрд.

Наибольшее представительство в рейтинге по-прежнему у США — 159 миллиардеров.

Источник.
 
Сверху Снизу