• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Социальный заработок" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В этот раз мошенник решил взять за основу социальные сети. Поэтому и Система, продвигаемая на сайте social-doxod.ru называется "Социальный заработок"!

Но, не смотря на свою социальность, эта система на самом деле является лохотроном!

1. Может быть кто-то еще верит в полностью автоматизированный заработок, но на самом деле только одно упоминание такого способа должна насторожить пользователей. Сколько можно повторять, что если бы такое было на самом деле, то работники, которым нужно платить деньги, были бы не нужны!

2. Регистрации на сайте никакой нет - нажимаешь кнопку и сразу автоматически происходит и регистрация и настройка системы social-doxod.ru/loader3.html
Затем еще одно нажатие кнопки и через несколько минут на балансе уже сумма 16 075 рублей

3. Но, чтобы их вывести, необходимо открыть накопительный счет за 90 рублей social-doxod.ru/loader5.html

Стоит отметить, что кроме этого, мошенник приготовил еще 8 платежей на 210, 535, 610, 520, 710, 560, 652 и 1050 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Через полгода лохотрон снова появился в интернете. Теперь его можно найти на сайте kompensac.ru
 
Сверху Снизу