• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа Auto-Деньги от Марии Захаровой - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Auto-Деньги - это очередная платформа, которая расположена на сайте auto-moneyl.ru/pz/index.php создана для авто-заработка! Вот только для авто-заработка кого? Скорее всего только автора этой "платформы". Кроме него здесь никто не заработает!

1. Традиционное в лохотронах ограничение на число свободных мест. Здесь из 50 всегда доступно только 1, но оно доступно всегда! :wink2:

2. Вы всегда будете 50-м участником и
специально для вас платформа Auto-Деньги дарит Вам полный пакет модулей в системе Auto-Деньги - полностью бесплатно!
auto-moneyl.ru/pz/podarok/index.html

3. После несложной регистрации попадаем в личный кабинет auto-moneyl.ru/service, где для заработка нужно понажимать несколько кнопок и на балансе уже 29 765 рублей!

4. Пробуем вывести средства, но...
Для того чтобы выводить средства,
Вам нужно идентифицировать свой аккаунт
Стоимость идентификации для вашего аккаунта составляет - 174 рублей!
auto-moneyl.ru/withdrawal

А далее приготовлено еще 8 платежей за различные "услуги"...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу