• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dogecoin достиг $1 млрд капитализации: создатель считает это плохим знаком

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вчера криптовалюта установила ценовой рекорд, поднявшись выше $0,01​


Dogecoin, криптовалюта-пародия, названная в честь интернет-мема с собакой породы сиба-ину, внезапно набирает обороты. Почти забытый с момента его расцвета в 2014 году, за последний месяц Dogecoin вырос в цене более чем на 400%. Вчера криптовалюта установила ценовой рекорд, поднявшись выше $0,01.

Рост цены привел к тому, что рыночная капитализация Dogecoin превысила $1 млрд и, согласно Coinmarketcap, уже составляет $1,18 млрд.


Тем не менее, создатель проекта считает это плохим знаком.


По данным Coinmarketcap, цена на монету начала расти примерно в мае 2017 года после многих лет застоя. Примечательно, что разработчики криптовалюты — добровольцы, занимающиеся Dogecoin в свободное время.

Ранее сообщалось о том, что создатель Facebook изучает криптовалюты и технологии децентрализации. Он считает, что это поможет усовершенствовать социальную сеть в соответствии с актуальными тенденциями.

 
Сверху Снизу