• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Горячие" недооцененные альткоины: покупаем топов на дне

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Приветствую!;)

Сегодня я хочу рассмотреть именно недооцененные альты с большим потенциалом роста. В данный обзор будут попадать только рабочие продукты с амбициозными планами на будущее :) Да, и кстати, акцент ставлю именно на тех, у кого еще не было пампа цены, а это значит, что уже в ближайшем времени мы можем поднять несколько иксов :cool:



Hshare или Hcash (HSR) - отличная крипта, использующая гибридный консенсусный механизм (PoW наряду с PoS) и технологию Zero Knowledge Proof, как у Zcash.

HSR легко майнится, имеет повышенную конфиденциальность и приватность, а также мгновенные и недорогие транзакции :_106: По словам разработчиков, Hshare претендует на то, чтобы быть лучшим блокчейном, когда-либо созданным.

Почему стоит инвестировать в Hshare?
  • Полная бета-версия уже во втором квартале 2018 года
  • Опытные разработчики из CollinStar Capital, крупнейшей финтех компании в Австралии
  • Офисы в Австралии, Мельбурне и в Китае.
  • Главный партнер - Bitmain
  • Капитализация почти $1 миллиард
  • После ICO, 20 августа 2017 года HSR стоил по $18. Сейчас $23. Даже одного икса не было.
  • Можно купить на Binance
  • Прямой конкурент Monero и Zcash :rolleyes:
  • 42 место в списке coinmarketcap

Продолжение следует :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Звучит очень привлекательно. А смотрели анализ/разборы кода проекта? Как у них там с этим?

А то Zcash не такой уже и анонимный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Звучит очень привлекательно. А смотрели анализ/разборы кода проекта? Как у них там с этим?
Я не блокчейн-разработчик, поэтому анализ кода не провожу:) Я ориентируюсь больше на дорожную карту/состав команды/партнеры/наличие продукта/листинги на биржа/был ли памп цены. Это самые ключевые вещи, на которые стоит обращать внимание перед инвестированием в тот или иной альткоин.

добавлено через 46 минут
Продолжаем тему:)


TenX (PAY) - молодая сингапурская блокчейн-платформа, позволяющая своим пользователям использовать физические дебетовые карты для оплаты товаров или услуг в любой точке мира. Все тоже самое, что вы делаете с традиционной виза-картой, как в физическом мире, так и в онлайне.

В чем фишка TenX?;)
Вкратце перечислю ключевые преимущества:
  • Демо-версия мобильного клиента TenX Wallet для Android и iOS устройств.
  • Наличие карты Onebit
  • 0.5% вознаграждение за каждую совершенную транзакцию с использованием карты TenX.
  • TenX совместим с картами MasterCard и VISA
  • Протокол безопасности COMIT
  • Моментальная конвертация PAY в ETH
  • :_106: Листинг на биржах Bittrex, Huobi, OKEx, Kucoin, Liqui, HitBTC, а также EtherDelta

Дорожная карта:
  • Середина 2018 - поддержка ETH, DASH, BTC и др. валют
  • 2019 - выпуск первых карт
  • 2020 - получение банковской лицензии

Также стоит отметить и про дешевезну токена PAY, который на момент написания материала торгуется на уровне $3,97. За 7 месяцев своего существования PAY вырос в цене всего в 8 раз, что делает идеальным для выгодных инвестиций в долгосрочной перспективе.

То, что действительно привлекает:
  • Пресейл прошел за 36 часов, в ходе которого было поднято 100 000 ETH :eek:
  • Токенсейл прошел за 7 минут, в ходе которого было поднято 245 832 ETH :eek:
  • Сотрудничество с китайским венчурным фондом Fenbushi Capital, сооснователь которого является Виталик Бутерин
  • Главный инвестор - Виталик Бутерин :eek:
  • 96 место в рейтинге по Coinmarketcap (как для столь молодого проекта - это более чем достойно) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Продолжаем:)



ARK - децентрализованная платформа, цель которой заключается в стимулировании распространения криптовалют, в частности сделать криптотехнологии социально приемлемыми. ARK - это своего рода набор инструментов для простых потребителей, блокчейн-разработчиков и финтех-стартапов.

Чем мне нравится ARK и почему стоит инвестировать в этот альткоин?
  • Консенсус Delegated Proof of Stake (DPoS), используемый в Lisk и BitShares
  • Быстрые транзакции (не более 8 секунд)
  • Превосходный десктопный и мобильный клиент без каких-либо багов
  • Капитализация $831 млн
  • 46 место в рейтинге ТОП-50 по livecoinwatch
  • Листинг на Bittrex, Binance, Cryptopia
  • Выпущено 128 млн токенов из которых 97 уже в обороте

Также стоит отметить, что ARK имеет низкий порог для входа. Цена токена составляет $8.57, которая еще не раскрыла свой потенциал несмотря на 1000% рост.
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
А то Zcash не такой уже и анонимный.
на форуме читал что наоборот Zcash анонимный, хорошо пользуется спросом на черном рынке.

добавлено через 2 минуты
Все тоже самое, что вы делаете с традиционной виза-картой, как в физическом мире, так и в онлайне.
так для чего эта платформа нужна, если обычной визой можно тоже самое делать?
 
Последнее редактирование:

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
VISA вот уже поставила палки в колеса - нерабочими оказались все карты, которые были выпущены WaveCrest, включая продукты от CryptoPay, Bitwala, TenX, Wirex и других.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
на форуме читал что наоборот Zcash анонимный, хорошо пользуется спросом на черном рынке.
Все верно Вы сказали, Zcash отлично работает на даркнет рынке и интегрирован в самые топовые маркетплейсы даркнета. Достойный конкурент Monero и Hcash :_108:

MasterCard и VISA эти ребята постоянно палки в колеса будут ставить...
Возможно, я не исключаю такой поворот событий. Но таких стартапов, как Tenx на рынке будет появляться все больше. Компании VISA нужно будет работать с некоторыми из них, иначе стартапы в глобальном масштабе начнут устанавливать свои pos-терминалы... дальше Вы сами знаете, что куда пойдет VISA :)
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
что куда пойдет VISA
однозначно соглашусь, что конкуренция на рынке должна быть. Использование криптовалюты (достойной) должно дать развитие а монополисты должны задуматься над этим...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
однозначно соглашусь, что конкуренция на рынке должна быть. Использование криптовалюты (достойной) должно дать развитие а монополисты должны задуматься над этим...
Монополия уже постепенно уходит, что очень радует. Хотя с другой стороны на рынке криптовалют тоже есть своего рода монополия;)

Мир меняется, это очевидно. Технологию Ripple начали использовать банки и различные финансовые учреждения. Процессинговые сервисы используют bitcoin cash поскольку этот альт действительно быстрый и недорогой в отношении комиссий. Stellar lumens уже применяется в африканских странах, где большая часть людей не имеют доступа к банковскому счету. Monero идеален для анонимных платежей и тд. Примеров реального применения уже десятки. Поэтому различным конгломератам, корпорациям следует задуматься над сотрудничеством. Технологии очень быстро развиваются и если не следовать тенденциям и инновациям, то можно упасть на дно, причем быстро.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694


SONM - состоявшийся проект на рынке криптовалют, ключевая цель которого заключается в создании суперкомпьютера для любых вычислительных мощностей без каких-либо третьих лиц. Простыми словами, SONM позволяет своим пользователям монетизировать свободные места на своих HDD/SSD и использовать весомый набор различных сервисов, начиная от хостинга вебсайтов и заканчивая научными вычислениями.

Главные плюшки SONM:
- в ходе токенсейла собрано $42 млн инвестиций
- B2C-рынок
- отсутствие майнинга
- листинг на криптобиржах HitBtc, YoBit, Tidex и EtherDelta :rolleyes:
- 150 место в Coinmarketcap :_106:
- капитализация $142 млн
- малая эмиссия

Мое мнение:

Если команда SONM сможет реализовать всю дорожную карту, рынок криптовалют ждет появление весьма перспективной криптовалюты. Я рекомендую присматриваться к данному проекту, поскольку SONM имеет планы на вытеснение с рынка таких облачных сервисов, как Amazon, Microsoft, Google :cool: Держатели SONM получают % от транзакционных и операционных сборов, это некая альтернатива владения традиционными акциями и получения % от операционной прибыли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Сейчас хорошая возможность приобрести EOS, который несколько недель назад продемонстрировал стремительный рост. Сейчас токен торгуется в районе 13 баксов, а в начале мая - торговался вовсе по 22.

Вдобавок к этому, можно присмотреться к Cardano, который также имеет все шансы выстрелить и вернуть утраченные позиции. Максимум Cardano зафиксирован на уровне 1.22, поэтому есть вероятность того, что токен достигнет этой отметки уже в ближайшее время. По крайней мере 0.4 достиг за несколько недель;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Verge. Одна из немногих криптовалют из разряда ТОП-10, которая за последние 30 дней скинула почти 50% своей стоимости. Можно рассмотреть для покупки.

Stratis. 44%-потери за последние 30 дней. Стартап недавно запустил свой инкубатор, поэтому есть возможность вырасти в цене.

Также, можно добавить NEM, Cardano, QTUM и BAT.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вот не особо интересовался криптовалютам, но смотрю, людей они так здорово интересуют, а у меня довольно большой оопыт на рынке, в плане технического анализа. а крипта, в частности биток. неплохо ему следуют, так что я открыл свой телеграмм канал, где выдаю прогнозы по крипте, ссылка него в подписи у меня, кому интересно. Так вот, отслеживая последнее время крипту могу сказать. что коль биток падает, тго остальные коины следуют за ним вниз, как привязанные. А по моим выкладкам, битку еще падать и падать, так что не советовал бы я сейчас по крипте дно искать, неблагодарное это дело.
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Продолжаем:)



ARK - децентрализованная платформа, цель которой заключается в стимулировании распространения криптовалют, в частности сделать криптотехнологии социально приемлемыми. ARK - это своего рода набор инструментов для простых потребителей, блокчейн-разработчиков и финтех-стартапов.

Чем мне нравится ARK и почему стоит инвестировать в этот альткоин?
  • Консенсус Delegated Proof of Stake (DPoS), используемый в Lisk и BitShares
  • Быстрые транзакции (не более 8 секунд)
  • Превосходный десктопный и мобильный клиент без каких-либо багов
  • Капитализация $831 млн
  • 46 место в рейтинге ТОП-50 по livecoinwatch
  • Листинг на Bittrex, Binance, Cryptopia
  • Выпущено 128 млн токенов из которых 97 уже в обороте

Также стоит отметить, что ARK имеет низкий порог для входа. Цена токена составляет $8.57, которая еще не раскрыла свой потенциал несмотря на 1000% рост.



добавлено через 4 минуты
Уже поздновато, я думаю, входить.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Уже поздновато, я думаю, входить.
Позиции АРК конечно просели, но проект продолжает работать.
Цена токена упала в 10 раз, можно рискнуть прикупить немного на случай следующего бычьего ралли:)
 
Сверху Снизу