• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтер с опытом работы в 7 лет ищет постоянного заказчика

Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я - копирайтер с опытом работы в 7 лет. Занимаюсь масштабным наполнением сайтов. Могу обеспечить контентом на несколько месяцев вперед. Выполняю большие объемы и предоставляю качественный материал. Могу полностью наполнить сайт под Вашу тематику.
✏Пишу информационные статьи с уникальностью в 100%.
✏Умею работать через Вордпресс и оформлять готовые тексты картинками и видео.
✏Есть несколько готовых сайтов, как примеры.
✏В точности выполняю ТЗ заказчика.
✏Вставляю список необходимых ключевых слов.
✏Текст подгоняю под нужные показателя - тошнота, частотность слова, вода (по требованиям заказчика).
Готова к работе!
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, на постоянку нужен автор, тематика лада веста возьметесь? Статьи для информационного сайта. Каждая статья имеет свой план статей. Нужен рерайт из нескольких источников с вписыванием ключей цена 40р/1000 зн? Источники предоставляю!
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Цена вопроса?
 
Сверху Снизу