• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 18

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Мне выплата пришла через 3 недели, после заказа:
Crypto Mining Game Litecoin 0.00394000 LTC 7 days ago NORMAL PROCESSED
 

chicago77

Любитель
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплата :Crypto Mining Game Litecoin 0.00541746 LTC 1 day ago NORMAL PAID
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно,гуляя по "World" за пару часов набрал 20 с копейками Hpower. Собирая все подряд крипты и коины ,там по не много ,но дают. И встал вопрос - это так в первый день ,после обновления,щедро или как..
 
Последнее редактирование:

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Я что то вообще не понял ,теперь миссий нет что ли ,обрезал майнинг на 50%,майнил примерно по 2000 литош,сейчас 900 .Как всё работает теперь кто разобрался отпишитесь.

добавлено через 8 минут
Интересно,гуляя по "World"
Я тоже погулял но только собрал сообщения ,
наверное кто то до вас собрал всё
 
Последнее редактирование:

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну и так может быть )) Хотя странно - что значков крипт ,кристаллов ,молний, коинов нет совсем?
Просто раз майнинг урезали- то повышать быстрее всего через эти хождения со сбором,кстате там же еще игроков атаковать можно,главное что бы разница в уровнях больше 3 не была. Что за них дают пока не ясно,попадались только ниже уровнем.
 
Последнее редактирование:

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Ну и так может быть )) Хотя странно - что значков крипт ,кристаллов ,молний, коинов нет совсем?
Просто раз майнинг урезали- то повышать быстрее всего через эти хождения со сбором,кстате там же еще игроков атаковать можно,главное что бы разница в уровнях больше 3 не была. Что за них дают пока не ясно,попадались только ниже уровнем.

есть немного ,но мне только литки интересны.короче сидеть в World это точно не моё,майнинг буст обнулил мне админ ,а было 69 ,на мой взгляд всё хуже стало ,надо остатки вывести и забыть .
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...кстате там же еще игроков атаковать можно,главное что бы разница в уровнях больше 3 не была. Что за них дают пока не ясно,попадались только ниже уровнем.
Это где там такое?) Видел рейтинг боевиков, но так и не понял где они кого бьют... Я попрыгал - что там делать, кроме сбора ресурсов не понятно. И на основе чего место в этом мире выделяется? у меня 839 и что это значит хз:_15:
И с локациями этими в мирах - почему-то всей карты не видно , все углы пообрезаны и некоторые дрономиссии фиг запустишь из-за этого
 
Последнее редактирование:

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Это где там такое?)
Ну помима сбора ресурсов, в World, еще натыкаешься на такую же
харю-квадрат как ты сам и вместо засыла дрона можешь написать или атаковать. Мой первый бой закончился глюком системы и вот уже сутки сплошной егог ,админко пишет - ждите.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Ну помима сбора ресурсов, в World, еще натыкаешься на такую же
харю-квадрат как ты сам и вместо засыла дрона можешь написать или атаковать. Мой первый бой закончился глюком системы и вот уже сутки сплошной егог ,админко пишет - ждите.
Паняу) А то я там кроме себя никого не видел больше.Думал сразу может пока патроны только дерутся, остальным поотом включат...
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Паняу) А то я там кроме себя никого не видел больше.Думал сразу может пока патроны только дерутся, остальным поотом включат...

Ну смотря сколько сидеть,за 4 часа(вчера) я встретил 3-х :) Поэтому смотря на рейтинги удивлялся- 96 очкам побед у кого то там..
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Ну смотря сколько сидеть,за 4 часа(вчера) я встретил 3-х :) Поэтому смотря на рейтинги удивлялся- 96 очкам побед у кого то там..
Сейчас чуть время появилось - часик полазил по всему, подразобрался и в принципе нормально получилось(если баги не считать, без которых никуда). играть можно)
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
урезали профит в 2 раза и на майнинге и на миссиях тоже
вопрос респаунт дома можно менять? место появления в начале

добавлено через 2 минуты
igorescha 2004, тоже было 2000 на майнинге стало 900) лайтов
 
Последнее редактирование:

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
вернул майнинг буст сегодня ,хоть тут не урезал.

добавлено через 5 минут
вопрос респаунт дома можно менять? место появления в начале
можно маркируй квадрат куда хочешь и жми move there
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
урезали профит в 2 раза и на майнинге и на миссиях тоже
...
Та не, только майнинг порезали - за счет того, что именно в работу и миры накидали много всего. Т.е. сейчас получить можно больше(за день), чем раньше, но действий нужно больше делать для этого - так понимаю, что бы рекламу(pop-up) больше показывать.
 
Сверху Снизу