• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 20

Garik191

Интересующийся
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доги,там от ста штук
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
с аука все барахло вернули)
Crystals было 30 ка) 104707
CryptoCoinz было около 30 ка) 198538
Hacker level 10
1729 / 2000



READY TO OPEN (1)
OPENING (0)
TO UNLOCK (797) сундуки
саты штуки 3
лайты 500 ка
доги 60
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
с аука все барахло вернули)
TO UNLOCK (797) сундуки

Не хило у тебя теперь сундучков :eek::biggrin2:

добавлено через 10 минут
"Привет, джембум. поздравляю ....
я искал 3 дня пользователей на карте для атаки .... я атаковал мин. 50 пользователей, и я обнаружил, что один не подвергался нападению слишком много раз ...
Эта игровая система никто не будет играть в игру через месяц. Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы откорректировать хотя бы минимальное вознаграждение за нападение, очень неприятно найти и ничего не получить в течение всего дня
."
Товарищ пишет на форуме,вот у меня так же!
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
Товарищ пишет на форуме,вот у меня так же!
А какой уровень у тебя там? Просто я не представляю где это так лазить нужно, чтоб 20-30 нападений подряд на подбитых набирать:_15: Пока что серия 6 самая длинная. Но я особо не воюю - к 10-15 человекам за день максимум отправляю дрона. Энергии нима на больше)
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
А какой уровень у тебя там? Просто я не представляю где это так лазить нужно, чтоб 20-30 нападений подряд на подбитых набирать:_15: Пока что серия 6 самая длинная. Но я особо не воюю - к 10-15 человекам за день максимум отправляю дрона. Энергии нима на больше)

Уровень 19 ,лично я по верху шпарю влево(второй день) - World position: 26 904,я столько нападений не набираю,как товарищ,но картина похожая.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Уровень 19 ,лично я по верху шпарю влево(второй день) - World position: 26 904,я столько нападений не набираю,как товарищ,но картина похожая.
Думал какой-нибудь в районе 10... Странно, мне из 10 обычно попадается 2-3 человека не битых. Больше и не надо особо, если в первую десятку рейтинга не метить. Только 1 день ни кого не нашел, но там только на 6 атак и хватило энергии. И все были в пределах 1часового доступа
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Думал какой-нибудь в районе 10... Странно, мне из 10 обычно попадается 2-3 человека не битых. Больше и не надо особо, если в первую десятку рейтинга не метить. Только 1 день ни кого не нашел, но там только на 6 атак и хватило энергии. И все были в пределах 1часового доступа

За сутки попался только один,но зато целенький на все 5 атак)) до 59 места подняло. Видимо по-верху мало народу ходит,но сворачивать не буду,пока не упрусь в стенку)
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
За сутки попался только один,но зато целенький на все 5 атак)) до 59 места подняло. Видимо по-верху мало народу ходит,но сворачивать не буду,пока не упрусь в стенку)
Может подправили чего - мне уже 2-й день только по 5 попадаются. Ни одного "недобитого", которого 1-2 раза только можно)))
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Может подправили чего - мне уже 2-й день только по 5 попадаются. Ни одного "недобитого", которого 1-2 раза только можно)))

Мда,есть такое дело,на форуме ничего такого вроде нет,ну посмотрим что дальше.
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
кто в курсе на вывод на хаб еще можно ставить или нет? например сегодня
я к тому что придет до закрытия хаба или нет
кстрати я был прав по майн энергии, он на ютуб канале ответил типа это бонус для майн токена игры))
 
Последнее редактирование:

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
кто в курсе на вывод на хаб еще можно ставить или нет? например сегодня
я к тому что придет до закрытия хаба или нет
кстрати я был прав по майн энергии, он на ютуб канале ответил типа это бонус для майн токена игры))

Я лично решил не ставить,ну его .. не горит,лучше потом ,как разберутся,вывести.Знать бы еще что этот токен дает))
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
кто в курсе на вывод на хаб еще можно ставить или нет? например сегодня
я к тому что придет до закрытия хаба или нет
кстрати я был прав по майн энергии, он на ютуб канале ответил типа это бонус для майн токена игры))
Сейчас все за сутки выводится
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Не бои, а х какая-то))) Проиграл одному дохлику. Ну думаю - надо его расклад карт себе сделать. Сделал АБСОЛЮТНО идентичны расклад и ВСЕ карты +1 лвл были - и сё равно я продул))) галимый алгоритм:_107:
Кстати нападения не засчитывают не только на клонов, но еще, когда оно происходит на движущуюся цель. наблюдал как ко мне дрон летел, а я уже в другую точку бёг))) и в журике боёв ни чего не отписало по результату. А еще веселые картинки иногда радуют, когда 10 клонов одного игрока в одном месте трутся)))интересно они со временем пропадают или навсегда карту засирают
 
Последнее редактирование:

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Не бои, а х какая-то))) Проиграл одному дохлику. Ну думаю - надо его расклад карт себе сделать. Сделал АБСОЛЮТНО идентичны расклад и ВСЕ карты +1 лвл были - и сё равно я продул))) галимый алгоритм:_107:
Кстати нападения не засчитывают не только на клонов, но еще, когда оно происходит на движущуюся цель. наблюдал как ко мне дрон летел, а я уже в другую точку бёг))) и в журике боёв ни чего не отписало по результату. А еще веселые картинки иногда радуют, когда 10 клонов одного игрока в одном месте трутся)))интересно они со временем пропадают или навсегда карту засирают

Клоны пропадают,я так сам расклонировался на пятерых)) И спать лег,зашел - нету клонов.Алгоритм игры действительно странный,меня порешили чисто картой patron 9 уровня,еще вопрос как он новую карту так раскачал,у меня patron 5 уровня и то повезло - за 15 квестов 50 карт патрон дали.
 

shangiz

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне вот интересно- где много карт надыбать,кроме как в шопе за 33К сатоши и не вижу вариантов. Зашел,смотрю отметеленный)) глянул карты вражины- Одна 13 ,патрон 9 ,остальные 11 и возник ? кааак набрать столько. Ну майнер у меня 12 ,хакер 10 ,так их раздавали не хило. Короче на лицо донат))
 

Garik191

Интересующийся
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, просветите... Что дают скилы и для чего они нужны...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Народ, просветите... Что дают скилы и для чего они нужны...
Там же написано - в разделе работа(job) они прибавляют % к стандартному вознаграждению за работу. Каждый уровень прокачки skill дает +1% к тому что качал(кристаллы, криптокоины или криптовалюты).
... глянул карты вражины- Одна 13 ,патрон 9 ,остальные 11 и возник ? кааак набрать столько. Ну майнер у меня 12 ,хакер 10 ,так их раздавали не хило. Короче на лицо донат))
Та не обязательно донат внешний - внутренних сборов хватает на такую прокачку вполне) Та и элемент везения не стоит отменять - за те же миссии где по 50 карт 1000 коинвов и 100 энергии за раз дают. 9 лвл патрона это 500 карт всего, несколько удачных раздач и готово) У меня там ботов раза 4 подряд давало, так и с патроном может быть. Без донатства у меня 1*12лвл,2*11лвл,9*10лвл,5*9лвл,6*8лвл,6*7лвл. Плюс играю в обычные дни часа 2-3. А те, кто могут больше - легко закачают себе профиль без покупки карт) донатов на поле не так уж и много и те слабенькие в основном. Челов 20 реально прокачанных только бегают по полю - остальные середнячки
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
... Энергии только 380 дают,теперь.
Та да - с учетом расходов на миссии теперешние подняли, жаль забыли про Дейли бонус, где эта энергия сейчас вообще ни о чем даже на 31-й день елси выпадет))
 
Сверху Снизу