• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung представила на CES 2018 первый в мире модульный телевизор

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,300
Реакции
7,329
Поинты
255.356

На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе компания Samsung показала The Wall — 146-дюймовый телевизор, размер которого можно изменять по своему желанию. Так, пользователь может увеличить или уменьшить размеры и разрешение панели или задать ей нужную форму, просто добавляя или убирая модули.

«Мы в Samsung стремимся предоставить потребителям широкий спектр самых современных впечатлений от экрана. Являясь первым в мире коммерческим модульным MicroLED-телевизором, The Wall представляет собой очередной прорыв. Он может трансформироваться в любой размер и обеспечивает невероятные яркость, цветовую гамму, уровень громкости и настоящий чёрный цвет. Мы рады этому шагу к будущему экранных технологий и замечательному пользовательскому опыту, который он предлагает потребителям», — рассказал Джунхи Хан, президент подразделения Visual Display компании Samsung.


The Wall построен на базе технологии MicroLED, предусматривающей использование неорганических светодиодов микрометрового размера, которые куда меньше светодиодов в существующих экранах. Они не нуждаются в подсветке и цветовых фильтрах, обычно необходимых жидкокристаллическим панелям. Также MicroLED отличается своей прочностью, долговечностью, надёжностью, высокой яркостью и энергоэффективностью.

Кроме того, Samsung представила первый в мире QLED-телевизор с 8K AI, который будет доступен по всему миру, начиная с Кореи и США, во второй половине этого года. В основе технологии лежит использование запатентованного алгоритма для настройки разрешения экрана в зависимости от характеристик качества изображения для каждой сцены, постоянного улучшения «картинки» и перевода контента из любого источника в разрешение 8K.

Новые смарт-телевизоры Samsung будут поставляться с фирменным виртуальным помощником Bixby.

Источник.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,852
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Прикольный телевизор, но слишком дорогой.
 

ksyp

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень очень удивлена такому огромному телевизору:eek:
 
Сверху Снизу