• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin - первая криптовалюта, которая становится настоящим платежным средством

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Основатель Litecoin, Чарли Ли недавно опубликовал в своем твиттере данные о том, каков объем суточных транзакций в этой криптовалюте по сравнению с рыночной капитализацией.

А также сравнение этого показателя с другими топовыми криптовалютами.

Over $12B worth of LTC has been sent in the last 24hr. That's almost 95% of its marketcap. See how this stacks up against the other coins. Litecoin IS the payments coin!https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/7o9rd4/litecoin_has_processed_over_11bn_worth_of/

На время публикации твита объем транзакций составил 95% от капитализации. И это беспрецедентный показатель.

За последние 24 часа с использованием Litecoin было произведено платежей на общую сумму около 3 миллиардов долларов. Это около 23% от рыночной капитализации. И даже с такими цифрами Litecoin значительно превосходит аналогичные показатели других топовых криптовалют. (Источник: https://bitinfocharts.com/).

Почему это важно?


Litecoin стремится стать «средством обмена» в цифровом мире. Его конечная цель - дополнить, если не полностью заменить более медленную и более дорогостоящую криптовалюту - биткоин. Однако для достижения этого цены на LTC должны стабилизироваться, чтобы стать более предсказуемыми.

Именно поэтому Ли настаивает на том, что инвесторы должны больше заботиться о количестве транзакций, проводимых с использованием Litecoin, чем о цене на него.

Люди должны фактически начать использовать Litecoin. А цена подянется.

Горькая правда о криптовалютах заключается в том, что они являются очень изменчивыми инвестициями. Из-за их очень неустойчивой цены трудно предсказать их следующий шаг. Поэтому у вас должны быть нервы из стали, чтобы выдержать их головокружительные взлеты и падения.

Например, только за последние пять дней Litecoin опустился до 229 долларов, а затем поднялся выше 300. Такие ценовые колебания кажутся странными на традиционных инвестиционных рынках, таком как рынок акций, например, но для криптовалютного мира - это дело обычное.

Аналитические выводы


Litecoin медленно, но верно двмжется в правильном направлении. Мечта Чарли Ли о том, что Litecoin станет нормальным платежным средством постепенно приближается к реализации. Мы оптимистичны в прогнозе цены на Litecoin на 2018 год и считаем, что она достигнет уровня в 400,00 долларов США.

источник
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Если Чарли воплотит в жизнь, что задумал в 2018, то так и до 1000 $ недалеко.
 
Сверху Снизу