• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Ledger откладывает поставки аппаратного кошелька Nano S до 19 марта

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Ни для кого не секрет, что ежедневно в рынок криптовалют входит большое количество людей. Безусловно, это только радует, но наряду с этим возникают некоторые проблемы. Например, компания Ledger сегодня сталкивается с большим спросом на аппаратные кошельки Nano S, и в связи с этим компания заявила о том, что новые поставки будут отложены до 19 марта.

С одной стороны приятно видеть повышенный спрос на безопасные аппаратные кошельки для альткоинов. Это указывает на то, что люди хотят держать свои криптоактивы в безопасности, поскольку их хранение на биржах далеко не самая лучшая идея. Пользователи также не должны полагаться на десктопные и мобильные клиенты. В этом отношении аппаратные кошельки Nano S являются самым подходящим решением.

Однако подавляющий спрос на Nano S может вызвать определенные проблемы у производителя этих устройств. Логично, что с увеличением спроса возникает увеличение очереди для заказов, что собственно и является проблемой.

В прошлую пятницу компания Ledger зафиксировала рекордное количество заказов Nano S. Это хороший знак для всего рынка криптовалют, но это также означает, что Ledger не может справится с таким количеством заказов.

На сегодняшний день Nano S отсутствует на складе и новые поставки кошельков начнутся только с 19 марта 2018 года.

Согласитесь, это довольно длительный период ожидания для многих клиентов. Кроме того, компания предлагает бесплатную доставку для некоторых стран. Вероятно, это приведет только к еще большему количеству заказов аппаратного кошелька, поэтому Ledger также планирует наращивать его производство. Сейчас пользователи могут сделать предзаказ Nano S на официальном веб-сайте компании, но они будут отправлены исключительно в соответствии с порядком заказов.

Как все это будет играть в компании в долгосрочной перспективе, пока неясно. Приятно видеть, что спрос на эти аппаратные кошельки увеличивается экспоненциально, хотя мало кто ожидал столь повышенный спрос именно на Ledger Nano S. Это также показывает, что Ledger предлагает то, что не способен предложить другой производитель (например Trezor). В конце концов, вещи выглядят довольно позитивно для этой французской компании и если в ближайшем будущем она объявит о поддержке еще нескольких криптовалют, что собственно увеличит спрос на Nano S, то возможно Ledger станет самым крупным поставщиком криптовалютных кошельков.


 
Сверху Снизу