• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moscow Tesla Club сообщил,что осенью начнёт продажи в РФ бюджетной Tesla от 3,5млн р.

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,984
Поинты
134.855


Сообщается, что официальный представитель фирмы "Moscow Tesla Club", сегодня проинформировал российские СМИ, что начиная с октября этого года данный официальный представитель американской Tesla в Российской Федерации планирует начать продажи здесь "бюджетной" модели "Tesla Model 3".

Уже сейчас любой желающий может оставить свою заявку на Tesla Model 3 на веб-сайте этой московской фирмы. Цена электрокара будет варьироваться от 3,5 до 5,5 млн рублей и в качестве предоплаты требуется внести 145 000 рублей, причём сразу. С другой стороны, если наш человек готов выложить за этот электрокар минимум 3,5 млн рублей, то такая сумма предоплаты не выглядит какой-то заоблачной, по крайней мере, по столичным меркам точно.

Новостное издание RNS пишет, что ближе к весне Moscow Tesla Club проведет свою официальную презентацию этой "бюджетной" модели в России. Кстати, Moscow Tesla Club занимается не только поставками этих электрокаров в Россию, но и так же их техническим обслуживанием.

Кроме того, на настоящий момент любой желающий может заказать в этом клубе любителей Tesla и остальные модели автомобиля, но конечно, уже за другие деньги. Так, Tesla Model S будет стоить для нашего автолюбителя начиная с 8 млн рублей. А новейшая Model X ждёт своего нового хозяина уже от 12,6 млн рублей.

"Бюджетник" же оснащен двигателем мощностью в 262 л.с., а запас его хода приближается к 350 км - дальше придётся аккумуляторы перезаряжать. И на данный момент Tesla Model 3 действительно считается самой дешевой из всего модельного ряда этой инновационной автомобильной компании и её цена в большинстве стран мира, где уже идут продажи начинается с 35 000 долларов США. Сообщается, что на Tesla Model 3 уже было официально получено более 500 000 заявок по всему миру. Напомним, что в октябре 2017 года план по выпуску Tesla Model 3 на заводе-производителе был сорван, правда после этого негативной информации больше оттуда не было, а значит всё (сборка) должно было войти в производственный график.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a54e6da2eb85
 
Сверху Снизу