• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компания Blocks запустила продажу своих новых модульных смарт-часов за $259

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996


Проекты, которые выставляются на популярной краудфандинговой платформе Kickstarter почти всегда являются рискованными. Модульные смарт-часы от производителя "Blocks" реально идут в ногу со временем, поскольку эта компания заполучила рабочий продукт, который можно уже предъявлять пользователям, правда ранее их продукт казался несколько длинноватым по своему размеру. С тех пор как эта компания привлекла на Kickstarter 1,6 млн долл. США, она действительно предприняла попытку продемонстрировать свой девайс для тех кто понимает, что данный продукт - это самом деле намного больше, чем просто какое-то там программное обеспечение.

И вот наконец теперь, через несколько лет с момента старта этого проекта, стартап фактически готов продемонстрировать свои веские достижения. Сообщается, что компания начала производить поставки модульных смарт-часов инвесторам с Kickstarter, а на этой неделе компания будет использовать выставку технических новинок CES-2018 проходящую сейчас в Лаг-Вегасе, чтобы дать понять миру, что она наконец готова начать продавать свой продукт уже всем желающим.

Как утверждает автор этого материала на сайте TechCrunch, данная компания собирается продемонстрировать этот продукт как говорят "во всей красе" через несколько дней на этом шоу в Америке, правда он сам лично пока не успел протестировать этот продукт на себе и ему трудно судить о качестве сборки и удобстве ношения смарт-часов. Однако он восторгается, тем, что после многочисленных неудач и отсрочек, компании всё же удалось наладить отгрузку как он выражается этой "проклятой вещицы". Он также предлагает читающим этот текст на себе испытать эти смарт-часы, ещё до того как специалисты сделают по ним свои окончательные технические обзоры, ведь стоимость самих "основных" часов сейчас составляет 259 долл. США.

Также, если подождать ещё какое-то время, то по предзаказу можно будет получить к ним ещё 4 дополнительных модуля. Модули можно выбирать по желанию, отдав за 4 шт. ещё 140 долл. США и таким образом в варианте с дополнительными модулями эти часы обойдутся вам в 399 долл. США.

Доступные сменные модули на эти часы представляют собой лучшие модели аксессуаров за 2017 год. С их помощью владелец таких часов сможет замерять температуру воздуха, его влажность, атмосферное давление и высоту над уровнем моря. Также часы оснащены датчиками GPS / ГЛОНАСС и датчиками слежения за сердечным ритмом. На часах имеется светодиодный фонарик и "смарт-кнопка", с помощью которой можно запустить приложение Meh.

И к настоящему моменту специалистами этой компании было разработано множество разных сменных модулей, в том числе датчик слежения за качеством окружающего воздуха, датчик УФ излучения и модуль с NFC. Между тем, модульная система интересна тем, что она даёт возможность реализовать в таких смарт-часах продвинутые идеи, которые большинство обычных компаний не смогут встроить в свои флагманские продукты.

И как это ранее делала компания Motorola, то и эта фирма будет раскрывать свои разработки для третьих сторон для "приладки" к этому продукту всё большего количества полезных и удобных опций. Уже со следующего месяца она начнёт поступать именно таким образом. И насколько это будет действительно интересно другим компаниям, наверное зависит от того, сколько дополнительных блоков будет в состоянии htfkmyj "навесить" на свой продукт этот производитель. Успех краудфандинговой компании на Kikstarter, является признаком того, что люди заинтересованы в этом продукте, единственно из-за произошедших ранее задержек, это желание у них немного ctqxfc притупилось. Хотя всё же не суть...


Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a552b8e3ecd1
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу