• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DELL запустила производство ювелирки из золота, которое добыто из компьютерных плат

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,509
Реакции
19,907
Поинты
110.771



На этой неделе была запущена новая линия золотых ювелирных изделий от производителя, у которого, по идее любой разумный человек на Земле станет искать советы по моде только в последнюю очередь. Однако, известная американская компания "Dell Computers" отныне действительно работает на гуру модного стиля, объявив о выпуске ограниченным тиражом коллекции своих ювелирных изделий из золота, которое было извлечено из переработанных компьютерных плат.

Сообщается, что компания Dell в партнерстве с актрисой Никки Рид, сыгравшую одну из главных ролей в популярной киносаге "Сумерки" в этой ювелирной линии предлагает приобрести 14 и 18-каратные золотые кольца, серьги и запонки. Хотя давайте всё же будем честными и скажем, что по большей части это такой хитрый ход компании Dell, чтобы привлечь внимание всей общественности к её усилиям по переработке старого "железа", однако, по крайней мере это выглядит даже забавно.

Согласно информации федерального Агентства по охране окружающей среды США, в настоящее время подвержено переработке только 12,5% электронных отходов, в результате чего на помойку ежегодно выбрасывается золота и серебра в старых телефонах на общею сумму в размере 60 млн долл. США.




Руководство компании Dell утверждает, что благодаря применению новых и эффективных способов утилизации на их производстве они смогли получить много дополнительного золота и вот поэтому они решили сделать из него что-то интересное, а просто запасать впрок. Золотые ювелирные колечки созданные под стиль актрисы Никки Рид впрямую намекают на то, что компания стремится создать у себя так называемую "замкнутую систему", которая как она надеется поможет произвести в этом году почти 1 млн материнских плат на продажу.

В настоящее время стоимость этих ювелирных изделий от Dell по предзаказу варьируется от 79 долл. США за золотое колечко и до 348 долл. США за блестящую парочку запонок. Поэтому если вам кто-либо вдруг задаст вопрост, что, а где же вы приобрели такой потрясающий новый блеск, то тогда вы можете ответить таким людям: "Чуваки, я получил это от Dell!", а затем продемонстрировать им видеоролик про Dell, если им ещё не стукнуло 25 лет, чтобы они понимали что это за такая компания.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a578711a1f69
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: DELL запустила производство ювелирки из золота, которое добыто из компьютерных пл

Оригинальную нишу они выбрали. :)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: DELL запустила производство ювелирки из золота, которое добыто из компьютерных пл

Неплохая оптимизация, и дополнительный заработок
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: DELL запустила производство ювелирки из золота, которое добыто из компьютерных пл

сложно привлекли внимания к переработки, а могли просто сказать, что теперь они майнят или выпускают свою криптовалюту деллкоин. Общественность сразу бы отреагировала и акции вверх полетели)
 
Сверху Снизу