• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аноним отправил $100 млн в центр психического здоровья Канады

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Новые возможности для исследований открываются в центре психического здоровья Канады (CAMH) благодаря историческому подарку. Денежные средства будут направлены на исследования психических заболеваний, которые затрагивают около 6,7 млн канадцев и являются основной причиной нетрудоспособности, а также для привлечения ведущих ученых.

"Я считаю, что CAMH имеет хорошие возможности для исследований в области психического здоровья. Я видел развитие психических заболеваний у отдельных лиц и их семей и хочу оказать поддержку следующему поколению ученых в проведении исследований." - заявил отправитель, который пожелал остаться анонимным.

Данное пожертвование на сегодняшний день является самым крупным из всех когда-либо предоставленных психиатрическому центру в Канаде. В сентябре прошлого года филантроп из Торонто Питер Мунк пожертвовал 100 миллионов долларов кардиологической больнице, которая носит его имя. В 2014 году бизнесмен Джеффри Камминг пожертвовал 100 миллионов долларов медицинской школе Университета Калгари.

Доктор Кэтрин Зан (президент и главный исполнительный директор CAMH) заявила, что пожертвование поможет ученым улучшить диагностику, лечение и профилактику психических заболеваний: "Нам необходимо набирать и удерживать лучших ученых, а также создать условия, в которых наши собственные молодые ученые могли бы расти и развиваться. Мы направим финансирование на исследования действительно передовых идей, для того чтобы сосредоточиться на понимании механизма болезней, эффективной диагностике и лечении. У меня нет точного объяснения почему отправитель решил не раскрывать своего имени, возможно, некоторые люди убеждены, что анонимное пожертвование это лучший вид благотворительности."

Доктор Тревор Янг рассказал, что пожертвование поможет обнаружить причины многих заболеваний мозга: "Наши исследования генома человека поднимают многие фундаментальные вопросы о том, почему люди заболевают, и эти вопросы приведут к новым методам лечения. Понимание корней депрессии, шизофрении и других психических заболеваний приведет к улучшению методов лечения, а в идеале и профилактики."



Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу