• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ignite RATINGS повысит доверие инвесторов к ICO

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

15 января начинается токенсейл Ignite RATINGS – первой в мире децентрализованной блокчейн-платформы, позволяющей оценивать и ранжировать инвестиционные риски, связанные с вложениями в ICO-проекты. Технология базируется на принципе «коллективного разума» или «мудрости толпы», что исключает лоббирование корыстных целей бенефициаров.


Программное обеспечение Ignite автоматически вкладывает средства Ignite MASTER INDEX в наиболее высоко оценённые активы, тем сам используя оценки комьюнити как торговый сигнал. Таким образом, все пользователи платформы заинтересованы в росте активов, которые были оценены как перспективные и высокодоходные, и получают 50% прибыли при их росте, при этом не получая ничего за саму оценку. Остальные 50% реинвестируется в MASTER INDEX, что позволяет расти операционному капиталу. Вся информация о проектах распространяется на платформе в режиме реального времени.

Весь процесс абсолютно прозрачен благодаря блокчейну Ethereum – каждый желающий может в любой момент просмотреть всю историю оценок, торговых сигналов, показателей Ignite INDEX и т.д. Чем выше репутационный балл юзера, который зависит от истории его действий на платформе – тем больше «веса» имеет его оценка.

Дополнительно проект взаимодействует с ведущими поставщиками платёжных карт, что позволяет ему производить и распространять дебетовую карту Ignite CARD. Держатели IGNT смогут выводить вознаграждения напрямую на карту, обналичивать и тратить их во многих странах мира. За использование Ignite CARD предусмотрены различные бонусы.

Основные составляющие проекта:

  • IGNITE (IGNT) – основной токен;
  • Ignite Platform – децентрализованная и непредвзятая рейтинговая система, использующая инновационные технологические решения;
  • Ignite HIVE – «коллективное сознание» на основе мнений тысяч участников;
  • Ignite INDEX – инвестиционный индекс платформы.
На данный момент, уже продана почти половина из 10 млн доступных токенов IGNT. Цена токена составляет 1 ETH за 150 IGNT. В период Soft Cap (первые сутки с начала продажи) возможна скидка 10%.

Для торговли платформа Ignite RATINGS использует инновационные технологии от SpeedRoute и Overstock’s tZERO, и уже получила значительную поддержу от многих крупных инвесторов.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в его Telegram-чате.



BitNovosti.com публикует пресс-релиз о данном ICO «как есть» и представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции. Читатель проводит самостоятельный анализ и принимает решение инвестировать в проект на свой страх и риск.

Источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу