• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Bitfinex вновь открыла регистрацию, но не всё так просто

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Биржа Bitfinex объявила о том, что вновь открывает регистрацию новых пользователей, после того как вынуждена была закрыть ее и ввести систему приглашений в конце декабря.

Однако не всё так просто, к новым аккаунтам биржа устанавливает обязательные требования, которые наверняка устроят далеко не всех.

Как говорится в анонсе на сайте биржи, новичкам криптовалютного рынка «лучше вначале опробовать какую-либо более доступную платформу, а уже затем вернуться на Bitfinex». Так, все аккаунты, зарегистрированные после 1 января 2018 года, получат дополнительное требование для их активации: вам придется внести криптовалют или фиатных средств на общую сумму в $10 000, прежде чем вам станут доступны все функции биржи. Сразу уточняется, что это необходимая мера, и средства можно будет вывести после активации аккаунта.

Зарегистрированных ранее пользователей не касается новое требование.

Bitfinex также пишет, что в 2018 году продолжит добавлять «множество цифровых активов высшего качества», новые фиатные торговые пары, обновит торговый движок, а также запустит дочернюю биржу Ethfinex.

 

ffsaik

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
****обиржа. Месяц назад сделал депозит на 2 BTC до сих пор нету и саппорт как в воду канул....
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня с аккаунтом на битфинекс тоже проблемы начались, не радует
Пока что бинанс топ вариант, и все хорошо тянет, и выплачивает
 
Сверху Снизу