• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coin-Alert - E-mail и SMS сервис уведомлений

wildeslab

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет хочу поделится с вами полезным сервисом для трейдинга на популярных биржах EXMO, Livecoin, BITFINEX, Bittrex, Wex, Kraken, Poloniex.

Это сервис позволит вам не проводить время за монитором, ожидая нужного курса либо прогноза для продажи или покупки крипты.

Он сообщит вам по email или sms, когда курс достигнет цели. Чем меня зацепил проект, так это процентное отклонение цели.

Например я купил биток за 14200$ хочу продать его за 15100$
Процент отклонения я выставляю +5% то есть в сумме это 6.34% система выжидает когда курс дойдет до 15100$ отправляет мне месседж на мыло и если рост продолжается и достигает +5 процентов мне приходит смс сообщение. Если рост падает после достижение мне приходит смс, тогда когда курс достигнет 15100$


Я редко ставлю ордеры на биржах, в основном продаю в реальном времени так как цена, когда достигает цели в основном продолжает рост.

Вообще я уже в этом сервисе месяц и в принципе всем доволен. Они частенько обновляют проект и добавляют новые плюшки.
Так же сейчас подключили прогноз с учетом хайпа в поисковиках и капитализации проектов их рост.

Так же у них хорошая реф программа

Переходи по ссылки!)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Увы, не открылся этот койн-алерт ни под ВПНом, ни без такового. Вообще, сама идея давать сигнал о достижении конкретной цены не так и плоха, однако разве не проще поставить ордер на сделку по заданной цене и, например, почитать в это время новости об альткойнах? Так много их появилось на рынке, и столько о них идет информации, что лучше доверить торговлю программе, а самому погрузиться в изучение теории.
 
Сверху Снизу