• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новое мошенничество с Bitcoin

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вымогатели криптовалют шантажируют неверных супругов. Исследователь кибербезопасности Брайан Кребс сообщает о новом мошенничестве: получатель получает письмо обычной почтой, в котором содержатся угрозы рассказать супругу или супруге о предполагаемой внебрачной связи, пишет CCN. Будь верен, юзернейм, а то лишишься своего Bitcoin Статистика показывает, что письма адресованы по большей части мужчинам. Исследователь приводит типичный текст письма шантажиста: «Вы не знаете меня лично, и никто не нанял меня, чтобы написать вам… Просто вам не повезло, что я наткнулся на информацию о вас… Позвольте мне рассказать вам, что произойдет, если вы проигнорируете это письмо. Я возьму эту информацию и отправлю его вашей жене. И … прежде чем ваша жена ее получит, я также отправлю копии ее друзьям и родственникам… друзья и семья узнают ваши грязные подробности от меня… Я просто хочу получить компенсацию за то время, которое я потратил на расследование в отношении вас». Чтобы щекотливые сведения не были раскрыты, вымогатели требуют несколько тысяч долларов в Bitcoin. По мнению Брайана Кребса, такая схема является не слишком успешной и продуманной, так как несколько человек получили письма, хотя оставались верными своим супругам

Источник
 

MoneyCach

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
По мнению Брайана Кребса, такая схема является не слишком успешной и продуманной, так как несколько человек получили письма, хотя оставались верными своим супругам
Удивительно почему такая высокая цена за молчание если реально никакого следствия не проводится,и никого не выслеживают. Жадность этих мошенников погубит )
 
Сверху Снизу