• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайские GTX 960 по 46 долларов за 1 шт.

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!

Волнует меня вот какой вопрос. На ebay.com полно предложений о продаже новых видеокарт GTX 960 в ценовом диапазоне от 46 до 55 долларов за штуку с бесплатной доставкой. Собственно я рискнул и прикупил одну. Жду, когда придет.

Но предварительно хочу обсудить, действительно ли они новые или просто почищенные и отреставрированные б/у, отработавшие годами на китайских фермах? Насколько они качественные и надежные? Реально ли это GTX 960 или подделка?

Калькулятор найсхэш показывает неплохую доходность с карт этого типа, поэтому я и заинтересовался.

Что вы обо всем этом думаете?
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю, что дешевое не может быть качественным. Лично я бы не рискнул такую брать.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
дешевое не может быть качественным

А дорогое обязательно лучше? А как же торговые наценки магазинов, посредников, поставщиков, налоговые сборы, таможенные пошлины? Из всего этого в конечном итоге формируется цена в магазине.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А дорогое обязательно лучше? А как же торговые наценки магазинов, посредников, поставщиков, налоговые сборы, таможенные пошлины? Из всего этого в конечном итоге формируется цена в магазине.

А ты думаешь тут тебе на прямую продают? Все равно ты через кого то покупаешь, и все равно доставка будет. А цена уж ну больно подозрительно низкая. Это лично мое мнение, решать все равно вам.
 

LuckyGenius

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!



Волнует меня вот какой вопрос. На ebay.com полно предложений о продаже новых видеокарт GTX 960 в ценовом диапазоне от 46 до 55 долларов за штуку с бесплатной доставкой. Собственно я рискнул и прикупил одну. Жду, когда придет.



Но предварительно хочу обсудить, действительно ли они новые или просто почищенные и отреставрированные б/у, отработавшие годами на китайских фермах? Насколько они качественные и надежные? Реально ли это GTX 960 или подделка?



Калькулятор найсхэш показывает неплохую доходность с карт этого типа, поэтому я и заинтересовался.



Что вы обо всем этом думаете?



Жду продолжения темы. Прошу отписаться по приходу и скрины с доходностью до и после разгона


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ого так дешево , когда к вам придёт видяха тоже купить что ли после вас)
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я уже опасаюсь, что впустую выкинул деньги...
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Со мной связался продавец и написал, что перед отправкой в результате тестирования возникли какие-то проблемы. Спросил, не хочу ли я вернуть деньги или каково мое решение?

Я написал, что хочу вернуть деньги. Жду ответа.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Продавец вернул деньги. Но со скрипом. Пришлось открывать диспут на Paypal, только после этого деньги были возращены.

Видимо не стоит связываться с покупкой дешевых китайских видеокарт на ebay.com
 

Александр93

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думаю, стоит ли брать набор с али..."В этот набор входят: 6 шт.. 1060 видеокарт + 1 Материнская плата (6 PCI-E slots) + 6 стояков" сумма 161 007,11 руб. Поговаривают, окупается за 5 месяцев. У кого какие мысли?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Продавец вернул деньги. Но со скрипом. Пришлось открывать диспут на Paypal, только после этого деньги были возращены.

Видимо не стоит связываться с покупкой дешевых китайских видеокарт на ebay.com
Дешёвое не всегда плохое, а вот рейтинг и отзывы о продавце информация важная!Реанимировал свой офисный системник.Сейчас в нём б/у процессор с али, новая оперативка и новая видюха оттуда же.
Срок работы год, полёт отличный!:d-thumbup::i-yes:
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот думаю, стоит ли брать набор с али..."В этот набор входят: 6 шт.. 1060 видеокарт + 1 Материнская плата (6 PCI-E slots) + 6 стояков" сумма 161 007,11 руб. Поговаривают, окупается за 5 месяцев. У кого какие мысли?

Я бы не советовал связываться с китайцами. Подсунут подделку, которая не может майнить в силу конструкторских особенностей. Как и мои карты GTX 960.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сколько такая не китайская стоит? у меня гтх 660 игровая не помню за сколько брал
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Завершая тему, хочу сказать, основываясь на личном опыте. Любые видеокарты серии GTX10 из Китая по дешевой цене и часто - с VGA выходом - подделки. Они дефективны. Это фейк. Для майнинга они не подходят, проги просто не запускаются с ними. Поэтому брать с Китая такую карту за 40 - 100 долларов не имеет смысла, если под майнинг.

Потом вы напишите продавцу и он вернет вам 50% стоимости. А саму карту вы впарите по дешевке геймеру. Но и на играх эти карты плохо себя ведут. Качество картинки хуже, чем настоящих Nvidia.

Чего-то китайцы не учли в разработке альтернативных видеокарт.
 
Сверху Снизу