• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Грузии планируют создать собственную криптовалюту и раздать ее населению

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460


В Грузии намерены создать национальную криптовалюту и раздать ее гражданам страны.

Грузинские оппозиционные силы из партии "Гирчи" рассказали о планах создания национальной криптовалюты и запуске приватизации государственного имущества на основе blockchain.

В партии пояснили, что в будущем созданная криптовалюта будет ровными частями роздана между всеми гражданами страны, после чего владельцы этой криптовалюты смогут купить на нее государственное имущество.

"Для нашей партии это самый главный проект за все время, так как тем самым мы можем решить сразу ряд проблем: возврат присвоенных властями государства активов грузинским гражданам и одновременно делаем неэффективными в руках власти инструменты регулирования монетарной политики", - пояснили депутаты.
Процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки на базе blockchain предусматривает создание интернет площадки, аналогичной грузинскому Публичному реестру.

Для запуска данного проекта, депутаты ведут консультационные беседы со всеми заинтересованными сторонами и техническими экспертами.




По материалам: http://ru.golos.ua/ekonomika/v_gruzii_hotyat_sozdat_sobstvennuyu_kriptovalyutu_9254

 
Сверху Снизу