• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 3

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
сегодня ночью, после обновления сервера,взял очередную партию рентов, 3ю по счёту - на данный момент прокликали уже все в этой партии - и у всех по 10 кликов, а в предыдущих 2х партиях,на данный момент, не кликнуло 5 рентов,причём один не кликает уже с 25 января - его сейчас отрециклил...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
выплата в течении получаса !

в плане выплат Админ молодец - за всё время работы на его проектах с выплатами полный порядок,не припомню случая, что бы кому то, когда то Админ не заплатил заработанных денег...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
OkMonday, как там сейчас твои ренты - AVG поднялся выше 7? у меня вчера не кликнуло 7 рентов из 150 и поэтому AVG с 9.6 упал до 9.52...все 7 рентов не кликнули только один день - вчера...позавчера не кликнувших было 4 рента - тоже не кликнули один день....и я заметил,что не кликнувшие ренты постоянно меняются - какие не кликали вчера,сегодня работают, и наоборот - те, какие кликали до этого,перестают работать...но в целом AVG держится более менее стабильно,и разброса по количеству кликов у рентов нет - кликают по 10 кликов ежедневно,за исключением единиц рентов,у которых немного менее 10 кликов...такие у меня сейчас дела с рентами, на текущий момент времени...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
OkMonday, как там сейчас твои ренты - AVG поднялся выше 7?
пока нет ,ещё не поднялся до такого уровня у рентов авг
начал понемногу делать рециклы кто не кликал 5-4 дней,
так авг поднялся до 6.93-6.94
пока так
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
я своих рентов из 1й арендованной партии продлил сегодня на месяц - двух осталось ещё продлить,немного не рассчитал...я продлил ещё одного рента на год - теперь у меня уже 6 рентов продлённых на год....так,по мере возможности,буду постепенно наращивать число рентов,продлённых на год...ещё месяц наверное и выйду уже на развитие с оборота - тогда уже будет немного полегче вести развитие,да и резерв,хоть небольшой,но нужно всегда иметь - на всякий непредвиденный случай.....AVG у меня тоже снизился - сейчас AVG держится в районе 8.85 при 200 RR...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
я своих рентов из 1й арендованной партии продлил сегодня на месяц - двух осталось ещё продлить,немного не рассчитал...я продлил ещё одного рента на год - теперь у меня уже 6 рентов продлённых на год....так,по мере возможности,буду постепенно наращивать число рентов,продлённых на год...ещё месяц наверное и выйду уже на развитие с оборота - тогда уже будет немного полегче вести развитие,да и резерв,хоть небольшой,но нужно всегда иметь - на всякий непредвиденный случай.....AVG у меня тоже снизился - сейчас AVG держится в районе 8.85 при 200 RR...
есть ли смысл продлевать рентов на мес /год ,в данном случае,
или лучше вкл автопей ?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
есть ли смысл продлевать рентов на мес /год ,в данном случае,
или лучше вкл автопей ?
есть смысл в данном случае,объясню - пока у меня без автопея,все заработанные деньги остаются у меня на счету, и я могу ими манипулировать по своему усмотрению...а при включенном автопее,у меня остаётся только малая часть из всех заработанных денег - так что, пока мне выгоднее работать без автопея - возможностей для маневра больше!!!...и автопей я включу тогда,когда у меня таких возможностей почти не останется - я просто вынужден буду в этом случае включить автопей,чтобы сохранить все заработанные до этого позиции,и не растерять их....надеюсь понятно объяснил ситуацию....а так,я веду плановое развитие своего аккаунта и продления рентов на год,это просто задел на будущее - они никогда не повредят и не пропадут,это только плюс в развитии....
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
есть ли смысл продлевать рентов на мес /год ...
Пока AVG выше BEP, - да. Иначе, - нет.
... или лучше вкл автопей ?
У меня возник такой вопрос по ценам на покупку рентов и АП.

Или это всего лишь досадная опечатка админа, и есть альтернативный вариант?
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Пока AVG выше BEP, - да. Иначе, - нет.

У меня возник такой вопрос по ценам на покупку рентов и АП.

Или это всего лишь досадная опечатка админа, и есть альтернативный вариант?
да - цены такие,как указано в FAQ, во всяком случае пока никаких отклонений от этих цен нет!!!!...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
У меня возник такой вопрос по ценам на покупку рентов и АП.

Действительно ли они таковы, как указаны в FAQ?

Или это всего лишь досадная опечатка админа, и есть альтернативный вариант?
что касается цен на арендованных рефералов ,
то сейчас они такие как указано на сайте ,
два раза брал партии по 500 шт по данной цене
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
по статистике на 1К рентов ,
за последние 6 дней
авг получается ~6.47

добавлено через 3 часа 56 минут
выплата !

 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
всем привет,прошло чуть больше месяца, как я зарегистрировался на этом буксе - подведу небольшой итог, чего я достиг за этот месяц работы...сейчас у меня уже 300 рентов, которые зарабатывают в день уже более 2.5 баксов, что позволяет мне вести с ними работу без автопея...мне пока хватает заработка моих рентов на все текущие расходы - и на продление ежемесячного золотого членства,и на продление самих рентов, да и на аренду новых партий рентов тоже...кроме этого, у меня есть также 1 пакет акций,который приносит ежедневно по 0.6% прибыли,в деньгах это 6 центов...и ещё - за этот месяц я, работая с оборота, смог продлить 6 рентов на год - это неплохой задел на перспективу...все эти факты моего развития есть на форуме OptimalBux,в нашей русской ветке форума,причём со скринами доказательства моих слов...вывод я пока не делал - да и не планирую это делать,пока веду развитие...то что Админ платит,я знаю на собственном опыте работы на всех его буксах - так что, контрольный вывод мне ни к чему...всё заработанное идёт на дальнейшее планомерное развитие....вот, вкратце, и вся пока история моего развития на OptimalBux....
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 13.77 USD has been deposited to your account. Accounts: U10234106->U48***. Memo: OptimalBux Payment.. Date: 16:33 16.02.18. Batch: 205347921.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Сверху Снизу