• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 4

MVV1

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! А какие еще буксы у этого админа?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Сейчас работаю на апгрейде Silver, AVG=6,78-7
Какой нынче AVG на статусе Gold? Если повысить апгрейд, RR сами перестроятся или рециклить?

starrec91, у меня на ежемесячном голде сейчас 300RR и AVG в районе 7.9+/-, но я работаю пока без автопея...насчёт второго вопроса не могу сказать - я на сильвере не работаю...

добавлено через 5 минут
Привет всем! А какие еще буксы у этого админа?

у Димитриса это 3й букс,первым был Scarlet-Clicks, второй
GPTPlanet
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Да третий и думаю последний,два других уже шлак......

добавлено через 5 минут
Привет всем! А какие еще буксы у этого админа?

Да третий и думаю последний,два других уже шлак......
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Да третий и думаю последний,два других уже шлак......

Меля,аргументируй это своё мнение насчёт Scarlet-Clicks и GPTPlanet - почему это они шлак????? они что - не платят??? нет - платят,причем я не припомню даже ни одного случая,за всё время работы, чтобы кому то не заплатили на этих буксах...а если у вас не получается на них работать и зарабатывать - это уже ваши проблемы...значит вы не можете организовать свою работу на них так,чтобы получать прибыль...вот смотри,скрины моих выплат на GPTPlanet - они свежие,получены за последнее время:_106:




так что говорить, что эти буксы шлак и списывать их со счетов - это глупо, эти буксы дадут фору большинству других буксов в инете и по стабильности,и по надежности да и по популярности тоже!!!!....
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
тогда что - выходит работа рентов идёт в убыток что ли???...если ренты зарабатывают $5.9, а автопей снимает $6.0????...я что то не понял....
по крайней мере за вчерашний день получилось уже -0.08,
если есть какие предложения - внимательно выслушаю
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Меля,аргументируй это своё мнение насчёт Scarlet-Clicks и GPTPlanet - почему это они шлак????? они что - не платят??? нет - платят,причем я не припомню даже ни одного случая,за всё время работы, чтобы кому то не заплатили на этих буксах...а если у вас не получается на них работать и зарабатывать - это уже ваши проблемы...значит вы не можете организовать свою работу на них так,чтобы получать прибыль...вот смотри,скрины моих выплат на GPTPlanet - они свежие,получены за последнее время:_106:




так что говорить, что эти буксы шлак и списывать их со счетов - это глупо, эти буксы дадут фору большинству других буксов в инете и по стабильности,и по надежности да и по популярности тоже!!!!....

ну ну дерзайте,флаг в руки......
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
по крайней мере за вчерашний день получилось уже -0.08,
если есть какие предложения - внимательно выслушаю

ну тут надо смотреть уже по всем рентам статистику и начинать вести планомерный отбор только рентабельных рентов - иначе ситуация будет только ухудшаться,если пустить это на самотёк...причём - это надо начинать делать немедленно - пока ещё это можно исправить малыми силами...в твоём случае, конкретно,чтобы быстро исправить создавшуюся ситуацию - но на это потребуются уже дополнительные вложения средств, я бы посоветовал следующее:
1)отключить автопей,причём немедленно,пока эта ситуация не вышла из под контроля...
2)поработать дня 3 хотя бы без автопея и посмотреть - изменится что нибудь или нет...
3)провести анализ всех рентов и выбрать из них нерентабельных - с AVG менее 6-6.2 - с ними будем вести работу по увеличению их AVG...
4)РЕЦИКЛИТЬ ВСЕХ РЕНТОВ с AVG менее 6-6.2, это необходимо сделать,чтобы получить новых рентов взамен нерентабельных...

конечно,желательно бы это делать мелкими партиями - по 50-100 штук,тогда ренты могут прийти с более высоким AVG - но в нашем случае,это только затягивание времени -поэтому лучше сразу отрециклить всех... ну и потом смотреть по результату, если AVG поднимется и станет 6.5 и выше - можно попробовать включить автопей и посмотреть результат...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
1)отключить автопей,причём немедленно,пока эта ситуация не вышла из под контроля...

можно попробовать включить автопей и посмотреть результат...
автопей каким то образом влияет на работу рентов ?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
автопей каким то образом влияет на работу рентов ?
да,влияет - посмотри на форуме букса,многие говорят об этом и даже приводят скрины,показывающие это - я лично работаю пока без автопея... важное уточнение - рециклить надо только тех рентов,у которых срок жизни не менее недели - чтобы они смогли раскликаться за оставшееся время...с меньшим сроком жизни лучше отпустить и на их место арендовать новых - такие могут не успеть раскликаться и показать реальное AVG...

P.S. можно конечно попробовать это сделать и на автопее - но без автопея это будет быстрее и эффективнее....
 
Последнее редактирование:

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
на ежемесячном голде сейчас 300RR и AVG в районе 7.9+/-, но я работаю пока без автопея
Спасибо за информацию

автопей каким то образом влияет на работу рентов ?
Ещё как влияет, вот наглядно таблица за февраль
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
да,влияет - посмотри на форуме букса,многие говорят об этом
Ещё как влияет, вот наглядно таблица за февраль
хм, странно конечно ,
никогда бы не подумал ,
что вкл автопей снижает работоспособность рентов практически к нулю
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
OkMonday, вот почему я посоветовал отрециклить всех нерентабельных рентов - этих рентов я рециклил вчера,результат говорит сам за себя)))...


ок, будем пробовать тогда и такой вариант ,
главное чтоб он работал на наш кошелёк ):thumbsup:
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
ок, будем пробовать тогда и такой вариант ,
главное чтоб он работал на наш кошелёк ):thumbsup:
и ещё одно немаловажное преимущество рецикла,при решении создавшейся ситуации - стоит он здесь на голде всего 3 цента,а пользу может принести огромную...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
и ещё одно немаловажное преимущество рецикла,при решении создавшейся ситуации - стоит он здесь на голде всего 3 цента,а пользу может принести огромную...
пришла ещё одна "умная" мысль ...
может вообще не использовать здесь автопей ,
если он не приносит пользы ,а только есть средства ?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
пришла ещё одна "умная" мысль ...
может вообще не использовать здесь автопей ,
если он не приносит пользы ,а только есть средства ?

если есть возможность работать с вариантом продления рентов - то конечно это будет лучшим вариантом работы здесь - но на это нужны дополнительные вложения и не малые....идеальный вариант - продления на год,преимущества - максимальная скидка цены продления,и за счёт этого - повышенная прибыль от рентов, но главный минус этого варианта - нужны большие дополнительные вливания средств,что не каждому по карману...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,275
Поинты
12.032
если есть возможность работать с вариантом продления рентов - то конечно это будет лучшим вариантом работы здесь - но на это нужны дополнительные вложения и не малые....идеальный вариант - продления на год,преимущества - максимальная скидка цены продления,и за счёт этого - повышенная прибыль от рентов, но главный минус этого варианта - нужны большие дополнительные вливания средств,что не каждому по карману...

тут как бы да,
продлить 1К на год и выключить автопей было бы идеальным решением,
но вкинуть в районе $1400 за раз в букс,
пускай даже с таким раскрученным именем ,
думаю не каждый и осмелится
 
Сверху Снизу