• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптоответы на криптовопросы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Приветствую!

Ключевая цель данной темы - предоставить раскрытый ответ на Ваш вопрос касательно инвестиций в альткоины, выбора кошелька для них, различных приложений и аналитики. Также можно задать вопрос в Телеграме (ссылка в подписи).
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Что думаете насчет падения которое пока не планирует останавливаться?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Что думаете насчет падения которое пока не планирует останавливаться?
Здесь все просто. Азия - самый сильный игрок на рынке, который научился делать вот такие облавы. Если действительно начнут щемить биржи, то рынок погрязнет еще в более глубокую коррекцию. Я думаю до этого дело не дойдет.

Если такие облавы устраивала Украина, давно уехал бы из этой страны куда-нибудь в Аргентину или Венесуэлу. Пока никак качель не было, живем здесь:) Как только, я сразу.

Сейчас создается идеальная точка для входа. Что покупать? Все что угодно;) Все в красном цвете. Я сейчас смотрю в сторону Dash и Ethereum. Также NEO по большой просадке можно купить, в добавок его бычий импульс тупо обломали 2 дня назад.
 

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно Ваше мнение по Telcoin (TEL) ,команда разработчиков сильная.Вот думаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Интересно Ваше мнение по Telcoin (TEL) ,команда разработчиков сильная.Вот думаю.
Спасибо за вопрос. О TEL я слышал много хорошего и считаю их идея "мобильных денег" очень даже ничего;) У команды такие же амбиции, как и у Ripple и Stellar - это вытеснить традиционные банки. TEL в ходе токенсейла собрал 25 млн дол, что достаточно неплохо. В качестве советников выходят чуваки с опытом работы в City Bank, Vodafone, TenX, MasterCard и Goldman Sachs, что очень впечатляет.

А теперь мнение: у Telcoin нет рабочего продукта, нет партнерских отношений с хоть каким-то оператором. Когда она начнет внедрятся в телекоммуникационные сети? То есть сейчас у компании вообще ничего нет, а конкуренция хочу сказать очень большая. Я вижу, что токен торгуется на etherdelta, можно 10 тысяч монет прикупить на долгосрок, поскольку развитие проекту будет явно долгим.
 
Последнее редактирование:

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо,за такой подробный ответ.Думаю покупать рано,подождем новостей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Спасибо,за такой подробный ответ.Думаю покупать рано,подождем новостей.
Да, хотя бы нужна новость о заключении партнерского соглашения с каким-то гигантом. А лучше всего выхватить инсайд о предстоящем публичном тесте платформы или вовсе о выпуске бета-версии продукта. Здесь цена токена может вырасти в несколько раз.
 
Сверху Снизу