• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработавший 100 миллионов долларов Джокович посчитал себя обделенным

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сербский теннисист Новак Джокович посчитал, что организаторы крупных турниров недоплачивают игрокам, и предложил коллегам организовать профсоюз. Об этом сообщает The Telegraph.

Джокович выступил перед теннисистами на закрытом собрании, состоявшемся в Мельбурне перед стартом Australian Open. По его словам, спортсменам не хватает профсоюза, который будет защищать исключительно их права. Серб отметил, что Ассоциация теннисистов-профессоналов (ATP) занимается как интересами игроков, так и турниров.

Бывшая первая ракетка мира мотивировал предложение тем, что в данный момент призовые игроков составляют лишь малую долю общей прибыли теннисных соревнований. Так, организаторы турниров серии «Большого шлема» выделяют на призовой фонд только семь процентов от прибыли.

Отмечается, что ряд игроков, включая Энди Маррея, Сашу Зверева и Жиля Симона, поддержал предложение Джоковича. Другая часть теннисистов, среди которых Роджер Федерер, не согласилась с сербом.

Призовой фонд стартовавшего в понедельник, 15 января, Australian Open составляет 43 миллиона долларов. Джокович стартует на турнире 16 января матчем с американцем Дональдом Янгом.

Джокович — 12-кратный победитель турниров серии «Большого шлема». За карьеру 30-летний серб заработал более 109 миллионов долларов призовых.

источник
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
7 процентов игрокам? а 93 кому?
и почему на закате карьеры вдруг?
 
Сверху Снизу