• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram ICO - март 2018 (тема обновляется)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Приветствую!:)

Поскольку я очень сильно заинтересован в инвестициях в ICO Telegram, создаю тему в которой буду делится некоторыми заметками по-поводу данного ICO.
Очевидно, токенсейл будет громким, масштабным и многомиллионным.

К большому сожалению сейчас информации крайне мало и публикую пока то, что имеем:)

Цель: выпустить свою крипту, интегрировать её в мессенджер и сразу объявить о крупнейшей по количеству пользователей системе, попытавшись таким образом вытеснить всех своих конкурентов, включая китайский Wechat:rolleyes:

Распределение токенов:
  • 52% - заморозка во избежание спекулятивных действий (эхх, а жаль :cool:)
  • 4% - разработчики
  • 44% - продажа

Детали:
  • Дата - ориентировочно март 2018 года
  • Токен - GRAM
  • Курс в ICO - 1 GRAM = 0.1000 USD
  • Эмиссия - 5 млрд
  • Цель ~$500 млн (?)
  • Принимают - только фиат (USD и EUR)
  • Алгоритм: PoS
  • Майнинг: не предусмотрен.

Whitepaper

Тема будет обновляться, поэтому подписываемся, следим, комментируем. Буду рад видеть ваши комментарии относительно данного ICO.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
В сети появилась информация касательно того, что компания планирует привлечь уже не 500 млн, а 750 млн. :cool:
Согласитесь, амбиции основателей просто зашкаливают:) Главное, очень аккуратно провести токенсейл, поскольку будет очень много желающих при добавлении на биржу слить токены gram.
Я такой, чтобы бонусную программу вообще не запускать, очень большие риски моментального слива токенов, как мы это видим у 95% ico
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Откуда вся эта информация? Паша и сайт телеграма молчит пока...

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
принимают только фиат ? Мда уж) ICO обречено )
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,265
Реакции
1,378
Поинты
29.090

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Везде такая разная информация, жесть просто!
Сейчас очень много шумихи на счет данного ICO, поэтому каждый пишет как ему удобно. Я ничему не удивляюсь:)
Официально информация должна поступить как минимум за 50 дней до проведения пресейла. Учитывая тот факт, что организаторы не хотят шуметь, детали ICO могут предоставить и под самый пресейл.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032
по поводу выпуска токенов от "телеграмма" сейчас действительно очень много больше слухов,
чем правдивой информации от первоисточника, так как большие ставки на выход этого токена ,
проскакивала даже где то информация ,что вообще будет закрытая продажа
и допускаться будут люди ,имеющие не менее одного ляма USD.
Как то так ...
Лучше дождаться оф заявления о сроках и подробностях ,
чтоб не попасть на мошейников
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Лучше дождаться оф заявления о сроках и подробностях ,
чтоб не попасть на мошейников
Да, все верно Вы сказали. Для начала нужно послушать Пашу, что он скажет на счет предстоящего токенсейла. Пока он молчит, как собственно и его команда...

вот у ТС написано
Кстати, я сам не понял этого прикола на счет фиата, что же это за ICO тогда такое, если только с фиатом работать:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Кстати, я сам не понял этого прикола на счет фиата, что же это за ICO тогда такое, если только с фиатом работать
да, ну чего. Прикольно. ICO никак не связано с приемом фиата или криптовалют. Важно что они продают токены, а за какие средства это уже 10 вопрос. Но успеха им не достичь - продавая за фиат
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
да, ну чего. Прикольно. ICO никак не связано с приемом фиата или криптовалют. Важно что они продают токены, а за какие средства это уже 10 вопрос. Но успеха им не достичь - продавая за фиат
Хотя бы USDT принимали, уже не так много критики было бы:)
Может Паша хочет этим и выделится, принимая только фиат. Но что-то мне кажется, что какая-то крипта, но точно будет, ICO все таки, а не венчурная сделка:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Кстати, я сам не понял этого прикола на счет фиата, что же это за ICO тогда такое, если только с фиатом работать
а что тут такого особенного?
биток вначале тоже только за фиат можно было купить
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
а что тут такого особенного?
биток вначале тоже только за фиат можно было купить

Сейчас не те времена просто, поэтому и странно что только за фиат
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
а что тут такого особенного?
биток вначале тоже только за фиат можно было купить
Если посмотреть на рынок ICO, прием фиата осуществляется только в редких случаях и то...
...вспомогательно к ETH, BTC, LTC, DASH и др:)
GRAM далеко не тот редкий случай, здесь наоборот должен быть салат принимаемых валют, начиная от BTC и заканчивая NEO:cool:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если посмотреть на рынок ICO, прием фиата осуществляется только в редких случаях и то...
думаю что владельцев криптовалют среди пользователей телеги не больше нескольких процентов
поэтому и принято решение о продаже за фиат что вполне логично
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
думаю что владельцев криптовалют среди пользователей телеги не больше нескольких процентов
поэтому и принято решение о продаже за фиат что вполне логично
Соглашусь, не более 1-2%, я более чем уверен, что после токенсейла это количество увеличится в несколько раз. СМИ уже неплохо так раскачало это событие. Малолетки теперь будут считаться инвесторами и мы будем видеть на каждом углу вот такое флаеры о проведенных инвестициях:)

 
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу