• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор майнинг пула Bitclub Network

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Bitclub Network – достаточно популярный в криптовалютном сообществе майнинговый пул. Сервис представляет собой именно пул, однако не требует от своих клиентов наличия собственного майнингового оборудования. С инвесторской точки зрения, сервис работает по схеме облачного майнинга. Битклуб Нетворк предлагает контракты сроком 3-5 лет. Имеется возможность настройки режима реинвестирования, что позволяет обеспечить получение постоянной прибыли в пассивном режиме.


Пул Bitclub Network не предлагает партнерскую программу в ее классическом понимании. Для использования возможностей сервиса требуется вступление в закрытый клуб и внесение вступительного взноса. Просто так любой желающий не может стать членом клуба. Для этого необходима рекомендация действующего участника. Поэтому сервис и не пользуется большой популярностью в русскоязычном сообществе, поскольку блогеры и СМИ не имеют возможности заработка на партнерской программе через рекламу пула.

В экосистеме проекта предусмотрены два основных ресурса: сайт клуба Bitclub Network и, непосредственно, сайт пула Bitclubpool. Последний работает на базе дата-центра CloudFlare (США), где был зарегистрирован в начале 2015 года. Сервис имеет достаточно высокую посещаемость – порядка 1000 пользователей в сутки. На сайте публикуются все необходимые данные по добыче: статистика, сложность, скорость сети и т. д. Также публикуется информация по различным актуальным вопросам, новостям и изменениям в работе сервиса.

Работа пула активно обсуждается в социальной сети «Facebook», где имеется официальная страница сервиса. Имеется и группа в «ВКонтакте», но здесь активность незначительна. Связаться с представителями платформы можно через e-mail [email protected]. Для обращения в техподдержку предусмотрена система создания тикетов на сайте Bitclub Network.

В сообщество проекта вошли специалисты криптовалютной и финансовой сферы, разработчики, маркетологи, аналитики, майнеры и предприниматели, специализирующиеся на онлайн-бизнесе. На момент запуска работа с пулом была доступна только учредителям клуба BitClub. Первый блок Bitcoin в рамках данного пула был добыт в 2014 году. Актуальная информация по добытым блокам автоматически публикуется на сайте сервиса. Достаточно быстро совокупная мощность хеширования Битклуб Нетворк достигла 1% от общемирового уровня. После этого основатели стали активно заниматься не только непосредственно майнингом, но и популяризацией собственного проекта, была предоставлена возможность вхождения других майнеров в клуб.

На данный момент майнинг пул Bitclub Network имеет порядка 3,5% всех мощностей в мире, о чем свидетельствуют статистические данные аналитических сервисов. Сейчас, помимо Bitcoin, данный пул предоставляет возможность добычи Ethereum, Ethereum Classic, Monero и ZCash.

Новые майнеры, вступившие в клуб и подключившиеся к пулу, получают профессиональную помощь от более опытных членов.

Мощности Bitclub Network

Сервис располагает собственными вычислительными мощностями для добычи криптовалюты, поэтому не требует от пользователей наличия личного оборудования. На сайте проекта опубликованы фотографии и видеоролики о запущенных фермах. В рамках проекта на данный момент действуют три майнинговых комплекса. Компания «Bitclub Network» предоставляет своим участникам возможность посещения майнинговых комплексов в рамках экскурсий с предварительным согласованием условий.


В клуб можно вступить и вложиться в совместную добычу криптовалюты, но при соблюдении ряда условий. Деятельность компании схожа с выпуском акций или облачным майнингом. Инвесторам проекта выплачиваются дивиденды в Bitcoin. Последние, в свою очередь, можно свободно обменивать на фиатные деньги или вкладывать в дополнительные мощности.

Инвесторы отмечают очень высокую окупаемость своих вложений и отсутствие скрытых расходов. Даже в период не столь стремительного роста Биткоина, как в 2017 году, доходы были неплохими. Так, прибыль за первые 3 года работы достигла порядка 400%.

Пул Bitclub Network подразделяется на три отдельных пула, отличающихся доступными к покупке контрактами: на $500, $1000 и $2000. Также можно купить сразу контракт на $3500.

Руководство компании реализовало и направление GPU-майнинга. Предлагаются практически все популярные цифровые валюты, добывающиеся на видеокартах. В сегменте GPU-майнинга предусмотрено два контракта: на $1000 и на $5000.

Майнинг пул Bitclub Network предоставляет возможность получения пассивного дохода в долгосрочной перспективе, путем реинвестирования прибыли. Данная возможность позволяет получать прибыль на протяжении всего времени работы сервиса и существования цифровых валют.

В проекте предусмотрена и реферальная система, однако отличающаяся от традиционных рядом условий:
  • Для вступления в Bitclub Network обязательно необходима рекомендация действующего участника клуба.
  • Партнерами могут быть исключительно члены Bitclubpool.
  • Вознаграждение от привлеченных рефералов получают лишь активные участники клуба, купившие, как минимум, 1 контракт.
Начисление и выплата дохода от привлеченных пользователей осуществляется системой автоматически.

Специфика работы и окупаемость

Для вступления в клуб необходимо оплатить разовый вступительный взнос в размере $99. При этом все расчеты внутри сервиса осуществляются только в BTC.

После вступления пользователю предоставляется доступ к:
  • Личному кабинету сервиса.
  • Информационным материалам.
  • Фирменной платформе.
  • Помощи специалистов по маркетингу.
Желающим зарабатывать на реферальной программе особенно важна последняя возможность, поскольку профессиональная маркетинговая помощь позволит привлечь больше партнеров.

Годовой доход, согласно статистике, за все время деятельности компании составляет в среднем 80-120%. Согласно этим данным, максимальный срок окупаемости инвестиций может составить 18 месяцев, но эти показатели основаны только на прошлой статистике сервиса, в реальности же прибыльность будет зависеть от многих факторов, прежде всего, сложности майнинга и котировок цифровых валют.

Участникам пула доступны такие дополнительные инструменты:
  • Получение дополнительных мощностей, путем реинвестирования прибыли. Ограничения не предусмотрены, реинвестирование по желанию инвестора устанавливается в диапазоне 0-100%.
  • Увеличение эффективности добычи за счет комбинирования инвестиций в различные пулы, работающие в рамках сервиса. Прибыль из одного контракта можно реинвестировать в другой контракт, демонстрирующий более высокую доходность.
Последняя возможность особенно эффективна и предусмотрена для GPU-майнинга, контракты в рамках которого позволяют добывать разные монеты. Участник может, при необходимости, свободно переключать добычу на другие криптовалюты.

Виды и особенности пулов

Для майнинга Bitcoin сервис предлагает три пула:
• Пул №1 - $500 на 1000 дней.
• Пул №2 - $1000 на 1000 дней.
• Пул №3 - $2000 на 1000 дней.
Кроме названных имеется один главный пул, стоимость покупки контракта в котором составляет $3500. Срок действия данного контракта также составляет 1000 дней. В случае покупки всех трех перечисленных пулов, пользователь автоматически получает статус инвестора главного пула. Инвесторам, купившим пул за $3500, предоставляются дополнительные привилегии. По данному контракту предусмотрено начисление собственных токенов компании ClubCoin, торгующихся на криптобирже Bittrex в паре к Биткоину. Монета сервиса отличается достаточно высокой ликвидностью и постепенно растет в цене по мере развития пула.


Добытая криптовалюта каждый день начисляется на счет участника. При необходимости реинвестирование настраивается непосредственно из этого счета. После настройки реинвестирование осуществляется в автоматическом режиме. Реинвестирование постепенно увеличивает объем купленной мощности, что приводит к росту прибыли. После окончания срока действия контракта в собственности участника остаются мощности, купленные в рамках реинвестирования.
Для майнинга криптовалют Эфириум, Эфириум Классик, ЗетКеш и Монеро предусмотрены два контракта:
• Пул GPU $1000 на 2000 дней.
• Пул GPU $5000 на 2000 дней.

Видео:

Отзывы о Bitclub Network

В сообществе присутствует достаточно большое количество отзывов. Опытные майнеры делятся не только впечатлениями о работе с пулом, но и собственными стратегиями. Однако далеко не многие рейтинговые сервисы, СМИ и форумы упоминают данный сервис, в силу специфики его работы.


Большинство отзывов о данном пуле положительны и обычно составлены профессиональными майнерами, и инвесторами. Однако, зачастую и не разбирающиеся в теме, пользователи пишут отзывы о данном проекте, что несколько искажает реальную информацию. Многие даже известные рейтинговые и мониторинговые сервисы ошибочно размещают данный пул в разделе хайпов. Однако сервис не является хайп-проектом и обладает внушительным объемом мощностей. Некоторые сервисы публикуют информацию о пуле в рубрике облачного майнинга, но при этом проект не является таковым в его классическом понимании.

Перспективы и риски пула Bitclub Network

Все привлекаемые от клиентов средства направляются на закупку и обслуживание оборудования для добычи криптовалют, поэтому данный сервис не является финансовой пирамидой, как считают некоторые представители сообщества. Сервис работает открыто и прозрачно. Однако, в силу необразованности многих людей в сфере криптовалют, они настороженно относятся к подобным проектам. На самом деле это правильно, поскольку криптовалютная сфера является очень рискованной. Нет никаких гарантий дальнейшего роста Bitcoin и других монет. Здесь действуют строгие рыночные законы, может произойти коррекция, стремительный рост или длительная стагнация. Соответственно, от этого изменятся и показатели доходности сервиса Bitclub Network. Пул имеет неплохие перспективы, благодаря наличию больших мощностей и открытости, но все же полностью зависит от рыночной ситуации.

Это влечет серьезные риски для инвесторов, но и дает возможность получения хорошей прибыли. Причем этот сервис отличается очень активным сообществом, начинающие всегда могут рассчитывать на помощь более опытных участников.

С момента запуска сервиса первые участники уже успели получить порядка 300% прибыли. А самые ранние члены, среди которых присутствуют практически только основатели, заработали уже порядка 400%. Причем многие еще работают с исходными контрактами, купленными на этапе запуска, но уже имеют и дополнительный контракт, полученный путем реинвестирования. Следовательно, при окончании исходного контракта, участник продолжит получать прибыль от реинвестирования.

Средства можно вывести из сервиса практически в любое время. Выводы осуществляются каждый день. Если участник желает разорвать контракт до окончания срока его действия, средства возвращаются ему не в денежной форме, а в виде оборудования, которое было приобретено компанией за счет его инвестиций. Процедура возврата обсуждается индивидуально со службой поддержки, расходы на доставку оплачивает клиент.
 

Вложения

  • Bitclub_Network1-300x161.jpg
    Bitclub_Network1-300x161.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 381
  • Bitclub_Network-300x118.jpg
    Bitclub_Network-300x118.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 372
  • bitclub-network-tokeny-1024x639.jpg
    bitclub-network-tokeny-1024x639.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 379
  • hajp-v-oblachnom-majninge-300x173.jpg
    hajp-v-oblachnom-majninge-300x173.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 375

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Для вступления в клуб необходимо оплатить разовый вступительный взнос в размере $99 и минимальный Пул №1 - $500 на 1000 дней, ну и аппетит у ребят :eek:

добавлено через 10 минут
Еще и прибыль 50% на вывод и 50% на реинвест как в фруктовых фермах и чтобы работать по партнерке нужно купить хоть минимальный пул $500 + 99$ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
У кого есть интерес, оплачу за вас вступительный взнос (либо полностью либо часть смотря какие вы купите пуллы) подробнее в ЛС

добавлено через 1 минуту
Для вступления в клуб необходимо оплатить разовый вступительный взнос в размере $99 и минимальный Пул №1 - $500 на 1000 дней, ну и аппетит у ребят :eek:

добавлено через 10 минут
Еще и прибыль 50% на вывод и 50% на реинвест как в фруктовых фермах и чтобы работать по партнерке нужно купить хоть минимальный пул $500 + 99$ :rolleyes:

Там сам выбириаешь сколько хочешь реинвестировать можно на 0 ставить на любом пуле
 
Последнее редактирование:

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
меня битклаб полностью устраивает, работает 4 года, это первый в своём роде проект, первыми применили млм для продвижения майнингового пула, являются vip клиентом (ключевой клиент) лидера рынка майнингового оборудования Bitmain, причём установку и настройку регулярно закупаемого оборудования курирует лично Yoshi Goto, это один из членов правления компании Bitmain, участник BitClub Network и AntPool, очевидна прямая связь этих двух компаний, для меня это несомненный плюс и подтверждение надёжности, кроме того, BitClub входит в ТОП10 майнинговых пулов по добыче биткоина, убедиться в этом можно на независимых ресурсах: btc.com и blockchain.info альтернатив просто нет, регулярно появляются клоны, но их перспективы весьма туманны, невозможно проверить добывают ли они хоть что-то или просто выстраивают млм структуру, пример Omnia, Invia, Arbitclub, много еще этих форков BitClub увидим, мы с ребятами объединились для работы на крипторынке, своё сообщество в Telegram, заглядывайте на огонёк @leorich
 

natalylife

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложилась в пул BitClub network в 2017 году порядка 2500$, на сегодняшний день, а это более года ни один из пулов не окупился, доходность упала в десятки раз.
Как инвестор считаю деньги выброшенные на ветер.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
"Горячие Новости" BitClub Network от 06.10.2018



Заморозка пулов по добыче GPU

За последние несколько месяцев наблюдается устойчивое снижение рентабельности добычи GPU, и теперь мы находимся в ситуации, когда нет смысла поддерживать работу машин на данном этапе времени.

Читаем всю инфу здесь - https://telegra.ph/Novosti-BitClub-Network-ot-10062018-10-07

К сожалению это технический СКАММ проекта .
 
Сверху Снизу