• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля. - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да не, все намного красивее - Унылое Govno Серьезно
Ну все таки юмор нужно понимать, то, как задумывалась эта оценка администрацией я уж точно знаю, объяснять то мне это не нужно:). Но вообще, насколько я заметил, на форуме оценки как положительные, так и отрицательные, используются чаще для накруток и интриг, чем для реальных оценок постов.
 
  • Like
Реакции: Asal

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Конечно, потому что я вообще не особо люблю показывать свою торговлю, да и сейчас показал просто потому что меня обвинили в некачественном контенте в блоге, чисто так, разозлился.:) На счет мониторинга, а зачем он вообще нужен? я считаю, что рисоваться смысла нет, деньги любят тишину.

Знавал я одного трейдера у которого депо был шестизначный, естественно во франклинах. Да там деньги любят тишину, потому что это деньги :) Ну а то, что вы или я покажем разгончик с нескольких десятков баксов это не деньги, это так баловство, просто как пример что так можно.

Зачем строчить сотни, тысячи сообщений на форумах ради бонусов? Это все мелко. Лучше торгуйте и выкладывайте результаты и дальше. И пусть это будут даже небольшие депозиты, но доверия к вам будет гораздо больше.

Чем дольше живет счет находящийся на мониторинге, тем больше доверия :) (если речь не идет о мегаскоростном разгоне конечно. )

Удачи в торговле.
 
  • Like
Реакции: cell

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знавал я одного трейдера у которого депо был шестизначный, естественно во франклинах. Да там деньги любят тишину, потому что это деньги Ну а то, что вы или я покажем разгончик с нескольких десятков баксов это не деньги, это так баловство, просто как пример что так можно.

Зачем строчить сотни, тысячи сообщений на форумах ради бонусов? Это все мелко. Лучше торгуйте и выкладывайте результаты и дальше. И пусть это будут даже небольшие депозиты, но доверия к вам будет гораздо больше.

Чем дольше живет счет находящийся на мониторинге, тем больше доверия (если речь не идет о мегаскоростном разгоне конечно. )

Удачи в торговле.
Что значит зачем строчить на форуме? У меня кроме того что это общение, еще и дополнительный доход То есть доход на форекс я не считаю основным, но то что с него можно сорвать деньги, так они лишними не будут, а что, по вашему все должны иметь только шестизначные цифры на депо? Ну торговал я четырехзначным депо, не хочу больше, зачем мне рисковать большими деньгами, своими или чужими, неважно, на булку с маслом хватает? Ну и хорошо, или все должны быть сразу Соросами, а чисто немного на масло зарабатывать нельзя? Все лучше чем на пана где то горбатиться за зарплату. И да, за бонусы я нигде сообщения не строчу, ни на каких форумах, торгую я только на свои, реальные деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Зачем строчить сотни, тысячи сообщений на форумах ради бонусов? Это все мелко. Лучше торгуйте и выкладывайте результаты и дальше. И пусть это будут даже небольшие депозиты, но доверия к вам будет гораздо больше.
Я вам могу ответить почему, потому что писанина на форуме неплохо структурирует мышление. Попробуйте сами ради интереса свои мысли позаписывать о рынке и вообще происходящем. Сразу столкнетесь со сложностями, что чего то ускользает от внимания и забывается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вам могу ответить почему, потому что писанина на форуме неплохо структурирует мышление. Попробуйте сами ради интереса свои мысли позаписывать о рынке и вообще происходящем. Сразу столкнетесь со сложностями, что чего то ускользает от внимания и забывается.
Не знаю, я не совсем в этом уверен, ну может оно и так, я могу сказать зачем я веду блог и пишу в нем, потому что это источник дохода, чего такого, форекс он такой, сегодня заработал, завтра нет, вон можно по Айсам смотреть, по рейтингу А, хорошие все трейдеры, но в просадках могут торчать месяцами, а кушать хочется всегда, так что почему бы не вести блог о форекс кроме торговли? Я вообще подумываю еще блог завести, ну не на форуме уже.
Потому и блог веду и статьи свои продаю, не всем же быть миллионерами с шестизначными депо:), работать нужно.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чего то я стал замечать при торговле в Тикмил, брокер у которого я торговал бонусом и решил задержаться после этого, что ребята иногда просто жутко расширяют спреды, бывает больше 20ти пунктов на четырехзнаке, ну это реально как то много, ставить стопы на продажу бывает просто невозможно. Мутит брокер?
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Не знаю, я не совсем в этом уверен, ну может оно и так, я могу сказать зачем я веду блог и пишу в нем, потому что это источник дохода, чего такого, форекс он такой, сегодня заработал, завтра нет, вон можно по Айсам смотреть, по рейтингу А, хорошие все трейдеры, но в просадках могут торчать месяцами, а кушать хочется всегда, так что почему бы не вести блог о форекс кроме торговли? Я вообще подумываю еще блог завести, ну не на форуме уже.
Потому и блог веду и статьи свои продаю, не всем же быть миллионерами с шестизначными депо, работать нужно.
Ну может это и имеет смысл, если работать именно с информацией нравится, вот только личный блог отдельный предполагает совсем другие затраты, потому что требуется еще и техническая часть, а она мало того, что на начальном этапе стоит денег, так и впоследствии отнимает как их так и время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну может это и имеет смысл, если работать именно с информацией нравится, вот только личный блог отдельный предполагает совсем другие затраты, потому что требуется еще и техническая часть, а она мало того, что на начальном этапе стоит денег, так и впоследствии отнимает как их так и время.
Да все это решается, понятно что затраты есть, но это пока так, лишь мысли, честно говоря я не уверен что буду заводить тот блог, но на всякий случай имею это в виду. У меня несколько знакомых завели свои блоги и вроде не жаловались что это было для них чрезмерно накладно.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да все это решается, понятно что затраты есть, но это пока так, лишь мысли, честно говоря я не уверен что буду заводить тот блог, но на всякий случай имею это в виду.
Ну если отдельно заводить блог, то нужна будет раскрутка для него, можешь его и тут пиарить по идее. Ссылку в подпись поставишь, ну и так есть еще куча способов для продвижения. Сейчас в инете достаточно информации как это можно сделать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну если отдельно заводить блог, то нужна будет раскрутка для него, можешь его и тут пиарить по идее. Ссылку в подпись поставишь, ну и так есть еще куча способов для продвижения. Сейчас в инете достаточно информации как это можно сделать.
Да раскрутка не так сложно, если материал интересно умеешь подавать, а с этим у меня вроде получается, то наполняешь его статьями по теме, и постепенно блог раскручивается самостоятельно, ведь главное чтобы через поисковик люди заходили, так подписчиков и набираешь со временем.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да раскрутка не так сложно, если материал интересно умеешь подавать, а с этим у меня вроде получается, то наполняешь его статьями по теме, и постепенно блог раскручивается самостоятельно, ведь главное чтобы через поисковик люди заходили, так подписчиков и набираешь со временем.
А какой конкретно блог хотел завести? Просто есть куча вариантов. Например свой сайт блог, есть специальные сайты для ведения блогов, группы в соц.сетях(видел вконтакте есть люди которые группы делают типа блога). Через поисковик конечно хорошо, но там если блог будет не совсем раскрученный, то и выдавать его будут в конце поиска, поэтому старт все равно будет необходим в раскрутке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А какой конкретно блог хотел завести? Просто есть куча вариантов. Например свой сайт блог, есть специальные сайты для ведения блогов, группы в соц.сетях(видел вконтакте есть люди которые группы делают типа блога). Через поисковик конечно хорошо, но там если блог будет не совсем раскрученный, то и выдавать его будут в конце поиска, поэтому старт все равно будет необходим в раскрутке.
Да по форекс тематике конечно, на счет в конце поиска выдавать, ну так это зависит от конкуренции по запросам, но я же писал, это не быстрое дело. Создал блог, ну и кидай темы по тихому, понятно что год как минимум блог не будет особо востребованным, а потом постепенно наберет своих читателей.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Чего то я стал замечать при торговле в Тикмил, брокер у которого я торговал бонусом и решил задержаться после этого, что ребята иногда просто жутко расширяют спреды, бывает больше 20ти пунктов на четырехзнаке, ну это реально как то много, ставить стопы на продажу бывает просто невозможно. Мутит брокер?

Тоже в изучении рынка брокеров?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоже в изучении рынка брокеров?
Ну я больше всего отдаю предпочтение брокерам с лицензией FCA, все таки правовая защита не последнее дело, регулятор серьезный, лицензия у него очень дорогая и получить ее непросто, потому брокер, получивший ее, будет бояться потерять такую сильную лицензию, к тому же это будет серьезная антиреклама. Потому с такой лицензией брокер фигней страдает куда реже.
А так, могу сказать что Айсы мне пока нравятся во всем. за все время работы я ни разу не видел, чтобы там были хоть каким то образом заинтересованы в моих потерях, а такие вещи я просекаю быстро. все таки уже довольно давно на рынке.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну я больше всего отдаю предпочтение брокерам с лицензией FCA, все таки правовая защита не последнее дело, регулятор серьезный, лицензия у него очень дорогая и получить ее непросто, потому брокер, получивший ее, будет бояться потерять такую сильную лицензию, к тому же это будет серьезная антиреклама. Потому с такой лицензией брокер фигней страдает куда реже.
А так, могу сказать что Айсы мне пока нравятся во всем. за все время работы я ни разу не видел, чтобы там были хоть каким то образом заинтересованы в моих потерях, а такие вещи я просекаю быстро. все таки уже довольно давно на рынке.

Для меня лицензия FCA ничего не говорит, если бы где-то по ней статейка на форуме была бы....:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для меня лицензия FCA ничего не говорит, если бы где-то по ней статейка на форуме была бы....
Я где то в общем разделе в форекс писал статью на эту тему. там вообще много моих статей, найду, обязательно дам вам. А так, могу сказать, это лицензия Великобритании, то есть все брокеры, которые открываются в этой стране, обязательно должны получить ее. В мире существует много лицензий, но самые авторитетные, на мой взгляд, это NFA, США и FCA, Великобритания.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я где то в общем разделе в форекс писал статью на эту тему. там вообще много моих статей, найду, обязательно дам вам. А так, могу сказать, это лицензия Великобритании, то есть все брокеры, которые открываются в этой стране, обязательно должны получить ее. В мире существует много лицензий, но самые авторитетные, на мой взгляд, это NFA, США и FCA, Великобритания.

Сам включил поиск по разделу со словами "FCA", не нашел ) Понял что лицензия авторитетная, как и штатовская. В общем жду статью. :d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сам включил поиск по разделу со словами "FCA", не нашел ) Понял что лицензия авторитетная, как и штатовская. В общем жду статью.
Не нашел статью, видимо писал ее для другого ресурса, ну да неважно, вот ссылка на тему, где описывается данный регулятор. Ну и в этом вот разделе можно почитать о других регуляторах форекс, советую тоже ознакомиться, выбор регулируемого брокера всегда надежней. чем выбор какого то дикого, с банановых остров.
 
  • Like
Реакции: ttxz

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По истечению долго и нудного периода флета на рынке, который не принес ничего, кроме печали, у нас опять начались веселые трендовые деньки и мы опять весело молотим профит в каких то дичайших цифрах и процентах. Не буду их называть и показывать, а то до удара некоторых доведут, но нынешний рынок мне нравится.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На рынке опять жуткий флет, причем длится он уже больше года, так что с моей системой торговли, а она скорее трендовая, туда лучше особо не потыкаться, вот все пережидаю.
 
Сверху Снизу