• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к бирже ЕХМО от пользователя PalamarchukA

PAlamarchukAI

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже месяц жду смены електронной почты, ничего ниоткого не слышно, служба поддержки только пишет, дождиетсь своей очереди, а сколько ждать то? Рипл упал, хотя я мог продать его и перезакупить, но не тут то было. Вроде не глобальная у меня проблема но как то можно же что бы пользователь сам изменял електронную почту, Вам было бы легче..... Смените почту мне!!!!!!!!:_24::_24::_24::_24:
 

PAlamarchukAI

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
логин PalamarchukA "Ваш запрос (290847) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо." Все даные о переводах денег на акаунт я отправлял

добавлено через 6 минут
PalamarchukA
exmoney 24.12.2017
##- Введите свой ответ над этой строкой -## Your inquiry (262852) was accepte...
Я так понял что ето?
Скрин отправления ереводов есть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу