• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обо мне и об этом блоге

cryptoo

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, господа и дамы)

Меня зовут Кирилл, я веду блог на ютьюбе про инвестиции в криптовалюты- канал Анонимные криптоголики. В основном я рассматриваю высокорискованные, но в то же время высокодоходные проекты еще на стадии ICO. Для тех, кто устал слушать и смотреть меня и был создан этот блог. Так же он обязателен к прочтению тем моим подписчикам, кому по каким-либо причинам неудобно смотреть видео (например злой начальник стоит рядом). Ютьюб канал и этот блог будут посвещены одним и тем же проектам, в которых мы с вами вместе участвуем. Не дословный перевод видео в текст, конечно, но об одном и том же.

Так же, надеюсь, мы с вами будем сотрудничать и обсуждать новые стартующие проекты, сообща пытаясь разобраться заслуживает ли проект нашего внимания, или нет.

Моя задача- сделать нас всех богаче в этом году)
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
а какими ресурсами пользуешься при подборе ICO?
 

cryptoo

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
собственный анализ. Сейчас будет видно в созданных темах
 
Сверху Снизу